vhbw 2x buses nettoyeur tuyaux remplacement pour Kränzle KNF045 pour jet haute pression - filetage 1/8", Rotatif + fixe

vhbw 2x buses nettoyeur tuyaux compatible avec Kränzle K 1150 T, K 1151, K 1151 T jet haute pression - filetage 1/8", Rotatif + fixe

vhbw 2x buses nettoyeur tuyaux remplacement pour Kränzle KNF045 pour jet haute pression - filetage 1/8", Rotatif + fixe

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
6.74 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,00 €

vhbw 2x buses nettoyeur tuyaux compatible avec Kränzle K 1150 T, K 1151, K 1151 T jet haute pression - filetage 1/8", Rotatif + fixe

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,49 €
Livraison à 2,99 €

vhbw 2x buses nettoyeur tuyaux remplacement pour Kränzle KNF045 pour jet haute pression - filetage 1/8", Rotatif + fixe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à 5,90 €
vhbw 2x buses nettoyeur tuyaux remplacement pour Kränzle KNF045 pour jet haute pression - filetage 1/8", Rotatif + fixe

Offre la moins chère

2x buses rotatives et à jet fixe pour un nettoyage aisé et sans produits chimiques des tuyaux d'évacuation Remplacement pour Kränzle KNF045 Résistance élevée à l'usure | Permet le nettoyage sans produits chimiques | Ayant une finition de haute qualité et efficace Matériau : acier inox | Diamètre interne : 1 cm | Connexion entrée : 1/8" Filtage interne | Poids : 41 g Contenu livraison : 2x buses de nettoyage de tuyaux | Accessoires et pièces de rechange pour matériels de nettoyage, et autres utilisations - de vhbw
13,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vhbw 2x buses nettoyeur tuyaux compatible avec Nilfisk jet haute pression - filetage 1/8", Rotatif + fixe
33,98 €
16.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
vhbw 2x buses nettoyeur tuyaux remplacement pour Kränzle KNF045 pour jet haute pression - filetage 1/8", Rotatif + fixe
33,98 €
16.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €