Victorinox Wood, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 25 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Victorinox 5.2000.25G Couteau de cuisine marron

Victorinox Wood, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 25 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,95 €
Livraison gratuite

Victorinox 5.2000.25G Couteau de cuisine marron

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Victorinox Wood, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 25 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,90 €
Livraison gratuite

Victorinox Couteau de cuisine Wood 25 cm Acier inoxydable-érable

4-5 semaines
83,60 €
Livraison à 6,90 €

Victorinox Rosewood Couteau à trancher 25 cm, emballage cadeau 5.2000.25G

8-10 jours ouvrables
88,49 €
Livraison à 6,99 €
Victorinox Wood, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 25 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Offre la moins chère

COUTEAU À DÉCOUPER WOOD: Couteau à découper avec manche en bois. L’outil de découpe parfait pour le quotidien. Lame en acier inoxydable résistante et manche en bois de qualité supérieure. SUPÉRIEUR : Nos lames en acier inoxydable léger de qualité supérieure offrent précision, stabilité et exactitude. Elles sont faciles à nettoyer, extrêmement tranchantes et constituent le cadeau idéal pour un usage quotidien ou pour les professionnels de la cuisine. FACILE À MANIER : Nous avons conçu un manche robuste, durable et léger qui tient confortablement dans la main. Ce produit naturel est connu pour sa couleur noble et son grain unique. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 386 mm, Largeur 55 mm, Hauteur 19 mm, Poids 200 g, Matériel Bois d’érable modifié, Couleur Bois d’érable modifié, Article 5.2000.25G, Couteau à découper Wood LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
60,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr