Victorinox 7.7200.20G Couteau à trancher marron

Victorinox 7.7200.20G Couteau à découper marron

Victorinox 7.7200.20G Couteau à trancher marron

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Victorinox Grand Maître, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 20 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
128,90 €
Livraison gratuite

Victorinox Couteau à trancher forgéÉrable modifiénormal20cmCadeau

5 jours ouvrables
143,60 €
Livraison à 3,99 €
Victorinox 7.7200.20G Couteau à trancher marron

Offre la moins chère

Victorinox grand maître, couteau trancheur, bois, marron Ce texte a été traduit par une machine....
124,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Victorinox Grand Maître Carving Knife 7.7200.20G, Maple, Straight, couteau à trancher la viande, 20 cm
Livraison gratuite