Victorinox 7.7203.20G Couteau à trancher noir

Victorinox 7.7203.20G Couteau à découper noir

Victorinox 7.7203.20G Couteau à trancher noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Victorinox Grand Maitre 20 cm couteau à découper

5-6 jours ouvrables
144,16 €
Livraison à 9,99 €

Victorinox 7.7203.20g Couteau Tranchelard, Lame 20 Cm, Manche En Polyoxyméthylène (Pom)

Livraison sous 3 a 5 jours
160,78 €
Livraison gratuite
Victorinox 7.7203.20G Couteau à trancher noir

Offre la moins chère

Victorinox grand maître, couteau trancheur, POM, noir Ce texte a été traduit par une machine....
114,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Victorinox Grand Maître Carving Knife 7.7203.20G, POM, Straight, couteau à trancher la viande, 20 cm
Livraison gratuite
Victorinox 7.7243.2 Coffret À Découper 2 Pièces Forgés « Grand Maître » (7.7203.20g - 7.7233.15g), Manche En Polyoxyméthylène
Livraison gratuite
Victorinox Grand Maître, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 20 cm, manche plastique, acier inoxydable, noir
118,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Grand Maître Chef's Set 7.7243.3, POM, set de couteaux, 3 pièces
Livraison gratuite