Victorinox 7.7243.3 Lot de couteaux noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
319,00 €
Livraison à 10,79 €

Victorinox Grand Maître, Set de cuisine professionnel, 3 pièces, tranchant droit, extra tranchant, manche plastique robuste, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
328,90 €
109.63 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

VICTORINOX Grand Maitre Couteau Set Légumes Couteau à trancher Couteau de cuisine 7.7243.3

5-6 jours ouvrables
330,07 €
Livraison à 9,99 €

Coffret 3 couteaux forgés manche ABS noir Victorinox - 7.7243.3 - Acier inoxydable - Inox brillant Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
343,70 €
Livraison à 6,99 €

Coffret 3 couteaux forgés manche ABS noir - 7.7243.3 - Acier inoxydable - Inox brillant

Se renseigner auprès du vendeur
362,89 €
Livraison gratuite

Grand Maître Chef Set, 3 Pieces

Livraison sous 3 a 5 jours
490,31 €
Livraison gratuite

Victorinox Grand Maître, Set de cuisine professionnel, 3 pièces, tranchant droit, extra tranchant, manche plastique robuste, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
502,40 €
Livraison gratuite
Victorinox 7.7243.3 Lot de couteaux noir

Offre la moins chère

Victorinox grand maître, jeu de chef, POM noir, 3 pièces Ce texte a été traduit par une machine....
319,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Victorinox 7.7243.3 Lot de couteaux noir
Livraison à 10,79 €