Victorinox 7.7403.15G Couteau de cuisine noir

Victorinox Grand Maître, Couteau de chef professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 15 cm, Manche plastique robuste, Acier inoxydable, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Victorinox 7.7403.15G Couteau de cuisine noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Victorinox V-7.74 03.15G Grand Maître Couteau de cuisine, 15cm (V-7.74 03.15G)

5 jours ouvrables
129,20 €
Livraison à 3,99 €

Victorinox 7.7403.15g Couteau Chef/Cuisine Forgé « Grand Maître », Lame 15 Cm, Manche En Polyoxyméthylène (Pom

Livraison sous 3 a 5 jours
170,11 €
Livraison gratuite
Victorinox 7.7403.15G Couteau de cuisine noir

Offre la moins chère

Victorinox grand maître, couteau de chef, pom, noir Ce texte a été traduit par une machine....
104,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Victorinox Grand Maître Chef's Knife 7.7403.15G, POM, couteau de chef, 15 cm
Livraison gratuite