Victorinox Grand Maître, Couteau de chef professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 25 cm, Manche plastique robuste, Acier inoxydable, noir

Victorinox 7.7403.25G Couteau de cuisine noir

Victorinox Grand Maître, Couteau de chef professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 25 cm, Manche plastique robuste, Acier inoxydable, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,35 €
Livraison gratuite

Victorinox 7.7403.25G Couteau de cuisine noir

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Victorinox couteau de chef forgé lame 25 cm en boîte cadeau

8-10 jours ouvrables
162,06 €
Livraison à 6,99 €

Victorinox 7.7403.25g Couteau Chef/Cuisine Forgé « Grand Maître », Lame 25 Cm, Manche En Polyoxyméthylène (Pom)

Livraison sous 3 a 5 jours
173,86 €
Livraison gratuite
Victorinox Grand Maître, Couteau de chef professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 25 cm, Manche plastique robuste, Acier inoxydable, noir

Offre la moins chère

COUTEAU DE CHEF GRAND MAÎTRE: Couteau de chef parfaitement équilibré. Découper sans effort et de façon régulière. Manche ergonomique. SUPÉRIEUR : Nos lames en acier inoxydable léger de qualité supérieure offrent précision, stabilité et exactitude. Elles sont faciles à nettoyer, extrêmement tranchantes et constituent le cadeau idéal pour un usage quotidien ou pour les professionnels de la cuisine. FACILE À MANIER : Nous avons conçu un manche contemporain, robuste, durable et léger qui tient confortablement dans la main. Le manche peut être stérilisé pour une propreté maximale. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 401 mm, Largeur 51 mm, Hauteur 22 mm, Poids 307 g, Matériel Polyoxyméthylène (POM), Couleur Noir, Article 7.7403.25G, Couteau de chef Grand Maître LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
109,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Victorinox Grand Maître Chef's Knife 7.7403.25G, POM, couteau de chef, 25 cm
Livraison gratuite