Couteau d'office VICTORINOX 8cm rouge x2

Victorinox Ensemble de couteaux Swiss Classic 8 cm, plastique rouge, lot de 2

Couteau d'office VICTORINOX 8cm rouge x2

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
9,99 €
Livraison à 2,99 €

Victorinox Swiss Classic, Set de couteaux à éplucher et à légumes, 2 pièces, Lame extra-tranchante, Aiguisage droit pour des coupes précises, 8 cm, Acier inoxydable, Rouge

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Ensemble de couteaux SWISS CLASSIC 8 cm, lot de 2 pcs, rouge, plastique, Victorinox

Livraison en 4 jours ouvrés
12,29 €
Livraison à 6,90 €

Victorinox Swiss Classic, Set de couteaux à éplucher et à légumes, 2 pièces, Lame extra-tranchante, Aiguisage droit pour des coupes précises, 8 cm, Acier inoxydable, Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,90 €
Livraison à 3,99 €

Victorinox Swiss Classic, Set de couteaux à éplucher et à légumes, 2 pièces, Lame extra-tranchante, Aiguisage droit pour des coupes précises, 8 cm, Acier inoxydable, Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,34 €
Livraison gratuite
Couteau d'office VICTORINOX 8cm rouge x2

Offre la moins chère

Couteau d'office - 2 couteaux - Matière de la lame : Acier inoxydable - Taille de la lame : 8.0
9,99 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Ensemble couteau et éplucheur SWISS CLASSIC, lot de 2 pièces, vert, plastique, Victorinox
9,90 €
4.95 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ensemble de couteaux SWISS CLASSIC 8 et 11 cm, lot de 2 pcs, rouge, plastique, Victorinox
11,00 €
5.5 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ensemble de couteaux SWISS CLASSIC 11 cm, lot de 2 pcs, crantés, noir, plastique, Victorinox
11,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,77 €
Ensemble de couteau et d'éplucheur SWISS CLASSIC, lot de 3 pcs, noir, plastique, Victorinox
16,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €