Victorinox Grand Maître Couteau Santoku, Lame de 17 Cm, Forgé, Inoxydable, en Acier Inoxydable, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
117,25 €
Livraison gratuite

Victorinox 7.7303.17G Couteau Santoku noir

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Nůž Santoku Grand Maître 17 cm

5 jours ouvrables
147,00 €
Livraison à 3,99 €

Victorinox 7.7303.17g Couteau Santoku Forgé « Grand Maître », Lame 17 Cm, Manche En Polyoxyméthylène (Pom)

Livraison sous 3 a 5 jours
164,83 €
Livraison gratuite
Victorinox Grand Maître Couteau Santoku, Lame de 17 Cm, Forgé, Inoxydable, en Acier Inoxydable, Noir

Offre la moins chère

COUTEAU SANTOKU GRAND MAÎTRE: Couteau Santoku parfaitement équilibré. Un outil véritablement polyvalent, à utiliser avec le même plaisir jour après jour. Équilibre parfait et manche ergonomique. SUPÉRIEUR : Nos lames en acier inoxydable léger de qualité supérieure offrent précision, stabilité et exactitude. Elles sont faciles à nettoyer, extrêmement tranchantes et constituent le cadeau idéal pour un usage quotidien ou pour les professionnels de la cuisine. FACILE À MANIER : Nous avons conçu un manche contemporain, robuste, durable et léger qui tient confortablement dans la main. Le manche peut être stérilisé pour une propreté maximale. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 310 mm, Largeur 49 mm, Hauteur 20 mm, Poids 224 g, Matériel Polyoxyméthylène (POM), Couleur Noir, Article 7.7303.17G, Couteau Santoku Grand Maître LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
117,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Victorinox 7.7430.26G Couteau à pain et pour pâtissier marron
Livraison à 10,79 €
Set de bloc à couteaux GRAND MAITRE, set de 7 pc, Victorinox
585,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox 7.7300.08G Couteau à bec doiseau marron Longueur 8 cm
Livraison gratuite
Victorinox 7.7203.20G Couteau à découper noir
Livraison à 10,79 €
Victorinox Couteau à steak Grand Maître 12 cm – lame cannelée – Noir
89,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite