VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Lames Affûtées au Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Noir

Victorinox Ménagère Swiss Modern – 24 pièces pour 6 personnes, lames dentées, noir

VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Lames Affûtées au Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
169,58 €
Livraison à 5,99 €

VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Lames Affûtées au Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
175,55 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern Set de couverts (couteau à tomates) 24 pièces noir

5-6 jours ouvrables
215,96 €
Livraison à 9,99 €

VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Lames Affûtées au Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,08 €
Livraison à 14,36 €

VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Lames Affûtées au Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Noir

275,41 €
Livraison gratuite
VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Lames Affûtées au Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Noir

Offre la moins chère

EXCLUSIF ET PRATIQUE : coffret de 24 couverts pour 6 personnes comprenant fourchettes, couteaux à tomates et de table, tranchant denté, cuillères à soupe et cuillères à café. ÉLÉGANCE AU QUOTIDIEN : ces couverts nobles et robustes donnent un charme festif à l’ensemble de la table. Les couteaux permettent à chacun de couper les aliments sans effort. MANIABILITÉ OPTIMALE : grâce à leur finition de qualité et à leur forme ergonomique, ils offrent une préhension confortable. Cuisiner tous les jours et manger deviennent ainsi un plaisir car la main est toujours dans une position agréable. ÉTENDUE DE LA LIVRAISON ET DIMENSIONS : 1 set de 24 couverts Swiss Modern, 6 fourchettes, 6 couteaux à tomates et de table, 6 cuillères à soupe, 6 cuillères à café, lame en acier inoxydable, couleur : noir, réf. : 6.9093.11W.24 QUALITÉ SUISSE : outre les célèbres couteaux de poche, Victorinox fabrique des couteaux de cuisine et professionnels, ainsi que des montres et des bagages. Forte d’une tradition de plus de 140 années, cette entreprise familiale incarne l’excellence et l’innovation.
169,58 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victorinox Swiss Modern set de couverts (couteau à steak) 24 pièces cornflower
158,50 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Couteaux à Steak Affûtés, Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Vert
257,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,66 €
Victorinox Swiss Modern 6.9093.12W.24, ménagère 24 pièces avec couteau à steak, noir
Livraison gratuite