VICTORINOX - Outil multifonction 26 en 1, avec étui 3.0327.L

Victorinox Outil multifonction SwissTool X 30327L acier inoxydable étui cuir

VICTORINOX - Outil multifonction 26 en 1, avec étui 3.0327.L

Prix total le moins cher
Entre 36 et 38 jours ouvrés.
145,38 €
Livraison gratuite

Victorinox Swisstool X Multitool Gris

1 jours ouvrable(s)
149,99 €
Livraison à 2,99 €

Victorinox VICTORINOX Outil multifonction, Type: TOOL Quantité:1

2-4 jours ouvrés
150,41 €
Livraison gratuite

Victorinox 30327l Swiss Tool X Couteau Suisse Avec Étui En Cuir Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
164,44 €
Livraison gratuite

Victorinox Outil Multifonction Swiss Tool X, 26 Fonctions, Swiss Made, Outil Multifonction avec Lame Blocable, y c. Étui en Cuir, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
167,16 €
Livraison à 10,00 €

Victorinox Outil Multifonction Swiss Tool X, 26 Fonctions, Swiss Made, Outil Multifonction avec Lame Blocable, y c. Étui en Cuir, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Outil Multifonction Swiss Tool X, 26 Fonctions, Swiss Made, Outil Multifonction avec Lame Blocable, y c. Étui en Cuir, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,48 €
Livraison à 8,54 €

Victorinox Outil Multifonction Swiss Tool X, 26 Fonctions, Swiss Made, Outil Multifonction avec Lame Blocable, y c. Étui en Cuir, Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
182,99 €
Livraison gratuite

Victorinox Outil Multifonction Swiss Tool X, 26 Fonctions, Swiss Made, Outil Multifonction avec Lame Blocable, y c. Étui en Cuir, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,33 €
Livraison à 6,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VICTORINOX - Outil multifonction 26 en 1, avec étui 3.0327.L

Offre la moins chère

Outil multifonction Swiss Tool X, avec 26 fonctions un ensemble d'outils pratiques et fonctionnels étui en cuir inclus Données techniques : couleur : gris matériau : acier hauteur : 21 mm longueur : 115 mm largeur : 35 mm lame verrouillable : OUI lame à une main : NON poids : 290 g Caractéristiques : pince, pince coupante pour fils fins et souples, pince coupante pour fils durs, pince à sertir, grand couteau, ouvre-boîte, ouvre-bouteille, tournevis 3/5 mm, cintreuse de fils, ouvre-boîte, alésoir, poinçon, ciseaux, scie à bois, scie à métaux, lime à métaux, tournevis cruciforme, règle, ciseau de 7 mm, grattoir, dénudeur de fil, grattoir de fil, trou pour cordon, tire-bouchon
145,38 €
sanitino.fr

Produits similaires

Swisscard lite victorinox rouge
37,01 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 7,99 €
Couteau multifonction Victorinox Nail Clip 580 rouge
34,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Couteau multifonction Victorinox SwissCard Classic bleu transparent
32,51 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 7,99 €
Couteau multifonction Victorinox Nail Clip 580 noir
45,49 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à 9,00 €