Victorinox Swiss Classic Set de couteaux de cuisine, 3 pièces, Couteau à légumes, à tomates et à petit déjeuner, Manche plastique robuste, Acier inoxydable, Noir

Victorinox Set de couteaux d'office Victorinox Swiss Classic 3 pièces Noir

Victorinox Swiss Classic Set de couteaux de cuisine, 3 pièces, Couteau à légumes, à tomates et à petit déjeuner, Manche plastique robuste, Acier inoxydable, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 3,99 €

Victorinox Set de couteaux d'office Victorinox Swiss Classic 3 pièces Noir

3-6 jours ouvrables
21,69 €
Livraison à 6,90 €

Ensemble de couteaux SWISS CLASSIC, lot de 3 pièces, noir, plastique, Victorinox

Livraison en 4 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à 6,90 €

Victorinox Swiss Classic Set de couteaux de cuisine, 3 pièces, Couteau à légumes, à tomates et à petit déjeuner, Manche plastique robuste, Acier inoxydable, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,52 €
Livraison gratuite
Victorinox Swiss Classic Set de couteaux de cuisine, 3 pièces, Couteau à légumes, à tomates et à petit déjeuner, Manche plastique robuste, Acier inoxydable, Noir

Offre la moins chère

ENSEMBLE DE COUTEAUX UNIVERSELS SWISS CLASSIC : Avec ce trio maniable, vous améliorez vos compétences en cuisine en un tour de main. Profitez d'une grande précision et d'un tranchant exceptionnel pour couper et couper en dés. COMPOSÉS FINS : cet ensemble de couteaux de cuisine se compose d'un couteau à pain à lame crantéef , d'un couteau à légumes à pointe centrale et d'un couteau à tomates ou de table à lame crantée. UTILISATION FACILE : Son manche ergonomique et léger assure une prise en main parfaite et un contrôle précis. Durable et compatible avec le lave-vaisselle - pour un nettoyage sans effort. QUALITÉ SUISSE SUPÉRIEURE : Victorinox est synonyme de maîtrise de l'ingénierie et de design innovant. Depuis 140 ans, nous mettons notre expérience au service du développement de couteaux, de montres et de bagages iconiques de haute qualité. DIMENSIONS : longueur 250 mm, largeur 50 mm, hauteur 22 mm, poids 86 g, couleur noire, article 6.7113.34, set de couteaux à légumes Swiss Classic, 3 pièces
17,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Victorinox 611474 Werks Professional Cordura Compact Backpack Backpack Unisex Black
171,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Set de couteau à pain et de cuisine Wood Acier inoxydable-érable
91,19 €
45.6 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Set de couteaux SWISS MODERN – 2 pièces, couteau à pain et santoku, noir
77,00 €
38.5 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Set de couteaux d'office Victorinox Swiss Classic 3 pièces Jaune-orange-bleu
16,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Set à découper SWISS MODERN, 2 pièces, Victorinox
129,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite