Victorinox Swiss Classic Bloc à Couteaux Universel, Grand, Vide, Non Garni, Plastique, Insert en Nylon, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,41 €
Livraison gratuite

Victorinox SwissClassic bloc à couteaux grand vide blanc

10-11 jours ouvrables
75,28 €
Livraison à 10,00 €

Victorinox Swiss Classic Bloc De Couteaux, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
126,18 €
Livraison gratuite
Victorinox Swiss Classic Bloc à Couteaux Universel, Grand, Vide, Non Garni, Plastique, Insert en Nylon, Blanc

Offre la moins chère

BLOC PORTE-COUTEAUX SWISS CLASSIC: L’icône intemporelle du plan de travail. Solution de rangement élégante. Design compact et facile à nettoyer. TOUJOURS À LA MAIN : les blocs à couverts et les porte-couteaux à tiroir en bois de hêtre garantissent une surface de travail propre et des tiroirs bien organisés, et apportent élégance et fonctionnalité aux tâches quotidiennes. FUNCTIONNALITÉ : alliant une grande fonctionnalité à un design raffiné et ergonomique, ces pièces compactes jouent un rôle essentiel dans l'organisation efficace de la maison moderne. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 179 mm, Largeur 96 mm, Hauteur 242 mm, Poids 1458 g, Matériel Polyamide, Couleur Blanc, Article 7.7033.07, Bloc porte-couteaux Swiss Classic LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
68,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Couteau à tomates Victorinox 6.7833
Livraison à 10,79 €
Victorinox Set de couteaux d'office Victorinox Swiss Classic 3 pièces Noir
17,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Victorinox Couteau d'office Victorinox Swiss Classic 8 cm Rouge
6,09 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau Santoku SWISS CLASSIC 17 cm, noir, plastique, Victorinox
34,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Couteau à saucisse/tomate Swiss Classic dentelé 11 cm Rouge
10,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €