Victorinox Swiss Tool MX Clip 3.0327.MKB1 Multitool Argent

Victorinox Swiss Tool MX Clip 3.0327.MKB1 Couteau multifonction argent

Victorinox Swiss Tool MX Clip 3.0327.MKB1 Multitool Argent

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
155,92 €
Livraison à 6,99 €

Victorinox Swiss Tool MX Clip 3.0327.MKB1 Couteau multifonction argent

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €
Victorinox Swiss Tool MX Clip 3.0327.MKB1 Multitool Argent

Offre la moins chère

Swiss Tool MX Clip, argent, blister
155,92 €
8-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Victorinox Swiss Tool BS 3.0323.3CN Couteau multifonction Nombre de fonctions 27 noir
Livraison à 6,99 €
Victorinox Swiss Tool MX 3.0327.MN Couteau multifonction Nombre de fonctions 26 argent
Livraison à 6,99 €
Victorinox SwissTool CS Plus 3.0339.N Couteau suisse Nombre de fonctions 39 acier inoxydable
Livraison à 2,99 €
Victorinox Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet Argenté
179,00 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,00 €