Victorinox Wood Couteau Santoku, Érable Modifié, Lame Alvéolée, 17 Cm, Boîte Cadeau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,26 €
Livraison gratuite

Victorinox Wood Couteau Santoku, Érable Modifié, Lame Alvéolée, 17 Cm, Boîte Cadeau

Unknown
64,36 €
Livraison gratuite

Victorinox 6.8520.17G Couteau Santoku érable

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Couteau japonais VICTORINOX Santoku alveolee 17cm wood

4 à 5 jours
68,99 €
Livraison gratuite

Couteau Santoku japonais 17 cm, Victorinox

Livraison en 4 jours ouvrés
76,15 €
Livraison à 6,90 €

Victorinox Santoku Bois 17 cm avec découpes

5 jours ouvrables
77,80 €
Livraison à 3,99 €

Victorinox Couteau santoku poli à l'olive Wood 17 cm Acier inoxydable-érable

3-6 jours ouvrables
77,90 €
Livraison à 6,90 €

Victorinox Wood Couteau Santoku, Érable Modifié, Lame Alvéolée, 17 Cm, Boîte Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,50 €
Livraison à 5,88 €
Victorinox Wood Couteau Santoku, Érable Modifié, Lame Alvéolée, 17 Cm, Boîte Cadeau

Offre la moins chère

COUTEAU SANTOKU WOOD: Couteau élégant à lame alvéolée. Le compagnon idéal pour la cuisine du quotidien. Lame en acier inoxydable d’une excellente tenue de coupe et manche ergonomique en bois robuste. SUPÉRIEUR : Nos lames en acier inoxydable léger de qualité supérieure offrent précision, stabilité et exactitude. Elles sont faciles à nettoyer, extrêmement tranchantes et constituent le cadeau idéal pour un usage quotidien ou pour les professionnels de la cuisine. FACILE À MANIER : Nous avons conçu un manche robuste, durable et léger qui tient confortablement dans la main. Ce produit naturel est connu pour sa couleur noble et son grain unique. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 292 mm, Largeur 46 mm, Hauteur 14 mm, Poids 103 g, Matériel Bois d’érable modifié, Couleur Bois d’érable modifié, Article 6.8520.17G, Couteau Santoku Wood LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
64,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Victorinox Wood 18cm Filetiermesser
55,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Victorinox couteau à trancher 19 cm érable modifié emballage cadeau
50,90 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Victorinox 7.7300.08G Couteau à bec doiseau marron Longueur 8 cm
Livraison gratuite
Victorinox Couteau à pain Wood 26 cm, acier inoxydable, érable
70,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox 5.2060.20G Couteau de cuisine marron
Livraison à 10,79 €