Victorinox Wood Jeu de 3 Couteaux à Découper, Manche en Bois, Couteau d’Office, Couteaux à Découper, Inoxydable
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,45 €
49.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Victorinox Set de couteaux de chef en bois 3 pcs
7-10 jours ouvrables
166,20 €
Livraison gratuite
Victorinox Ensemble de couteaux Wood 3 Pièces Acier inoxydable-érable
3-6 jours ouvrables
192,00 €
Livraison gratuite
Set de couteaux, 3 pièces, 12/19/22 cm, manches palissandre, Victorinox
Livraison en 4 jours ouvrés
197,00 €
Livraison gratuite
Victorinox - 5.1050.3 - Coffret Decouper Victorinox 3p Palissandre
Livraison sous 3 a 5 jours
230,50 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Victorinox Wood Jeu de 3 Couteaux à Découper, Manche en Bois, Couteau d’Office, Couteaux à Découper, Inoxydable
149,45 €
49.82 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Wood Jeu de Couverts de Service à Viande, 2 Pièces, Couteau à Découper, Fourchette à Viande et Rôti, en Boîte Cadeau
75,00 €
37.5 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite