Batterie GEL 90Ah VICTRON

Victron Batterie gel à décharge profonde 12 V/90 Ah

Batterie GEL 90Ah VICTRON

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
235,99 €
Livraison gratuite

Victron Energy Gel 12v/battery 90ah Clair

9-11 jours ouvrables
242,99 €
Livraison à 20,99 €

Victron Energy Batterie au Plomb Gel AGM 90 Ah 12 Volt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,00 €
Livraison gratuite

Victron Energy Batterie au Plomb Gel AGM 90 Ah 12 Volt

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
254,66 €
Livraison à 8,90 €

Victron Energy Batterie au Plomb Gel AGM 90 Ah 12 Volt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,69 €
Livraison à 33,91 €

Victron Batterie solaire GEL 12 V 90 Ah

Entre 15 et 17 jours
298,08 €
Livraison à 8,99 €
Batterie GEL 90Ah VICTRON

Offre la moins chère

Batterie GEL 90Ah VICTRON. La batterie GEL 90Ah VICTRON est une batterie Deep Cycle reconnue pour sa longévité exceptionnelle, avec une durée de vie qui dépasse de 25 à 30 % celle des batteries AGM traditionnelles. Grâce à sa technologie GEL, elle assure des performances accrues même dans des conditions hivernales, ce qui en fait un choix idéal pour une utilisation en toutes saisons. Cette batterie est particulièrement adaptée aux applications nécessitant une décharge profonde et prolongée, garantissant ainsi une fiabilité et une durabilité optimales.. La technologie VRLA. VRLA est l'abréviation de Valve Regulated Lead Acid, ce qui signifie que la batterie est étanche. Du gaz s'échappera par des soupapes de sécurité uniquement en cas de surcharge ou de défaillance d'éléments. Les batteries VRLA sont sans entretien à vie.. Les batteries Gel étanches (VRLA). Dans ce type de batterie, l'électrolyte est immobilisé sous forme de gel. Les batteries Gel ont en général une durée de vie plus lo
235,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Produits similaires

Batterie GEL 220Ah VICTRON
539,99 €
Comparer 8 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Victron Energy Gel 12v/battery 165ah Clair
394,49 €
Comparer 7 prix
WaveInn FR
Livraison à 82,99 €
Victron Energy Batterie au Plomb Gel AGM 110 Ah 12 Volt
269,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,52 €
Batterie gel à décharge profonde 12 V/130 Ah.
342,99 €
Comparer 6 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Batterie gel à décharge profonde 12 V/60 Ah.
199,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite