Victron Energy Blue Solar Pwm-lcd&usb 12/24v-regulator 10a Clair

Victron BlueSolar PWM-LCD & USB 12/24 V - 10 A

3,0 (2)

Victron Energy Blue Solar Pwm-lcd&usb 12/24v-regulator 10a Clair

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB Contrleur de charge 10 amp 12/24 volts

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,89 €
Livraison gratuite

Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB Contrleur de charge 10 amp 12/24 volts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,02 €
Livraison à 4,99 €

Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB Contrleur de charge 10 amp 12/24 volts

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,33 €
Livraison à 13,71 €

Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB Contrleur de charge 10 amp 12/24 volts

36,76 €
Livraison gratuite

Victron régulateur solaire BlueSolar PWM-LCD & USB

Entre 8 et 10 jours
41,06 €
Livraison à 3,90 €

Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB Contrleur de charge 10 amp 12/24 volts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,98 €
Livraison à 6,95 €

Victron Energy Blue-Solar PWM-LCD&USB; Régulateur de charge solaire PWM 12 V, 24 V 10 A

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB Contrleur de charge 10 amp 12/24 volts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Victron Energy Blue Solar Pwm-lcd&usb 12/24v-regulator 10a Clair

Offre la moins chère

Assurez la longévité et les performances optimales de votre système de batteries marines avec le régulateur de charge Victron Energy Blue Solar PWM-LCD&USB 10A. En tant que solution leader dans le domaine des régulateurs d´énergie solaire, cet appareil est conçu pour fournir une gestion intelligente, fiable et efficace de l´énergie circulant de vos panneaux solaires à votre parc de batteries. Parfaitement adapté à l´environnement exigeant des bateaux et des navires marins, il détecte automatiquement si votre système est de 12V ou 24V, offrant une intégration transparente et une tranquillité d´esprit.Protégez votre investissement en batteriesLa fonction principale de ce régulateur de charge PWM avancé est de protéger vos batteries coûteuses contre les dommages. Il utilise un algorithme de charge sophistiqué en plusieurs étapes pour éviter la surcharge, tandis que sa fonction de sortie de charge intégrée est conçue pour arrêter la décharge excessive, une cause fréquente de défaillance pr
27,99 €
9-11 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

BlueSolar PWM DUO-LCD&USB 12/24 V-20 A
57,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Victron Energy Régulateur de charge solaire BlueSolar PWM 12/24 V 10 A
21,49 €
Comparer 12 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Victron Régulateur de charge solaire BlueSolar PWM LCD USB
179,00 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Victron Energy Blue Solar Pwm-lcd&usb 12/24v-regulator 30a Clair
45,99 €
Comparer 12 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Victron Energy Blue Solar Pwm 12/24 5 Ampere Régulateur Transparent Transparent One Size
18,49 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Le contrôleur de charge solaire bleu n'arrêtait pas de clignoter, s'allumant et s'éteignant, à cause d'une connexion de câble qui n'était pas correctement branchée à l'intérieur de l'appareil. De plus, je n'ai reçu aucune assistance de leur part et je n'ai pas pu faire remplacer l'appareil. Je ne re…

via trustami