Victron Energy Orion-tr 48/24-12a 280w Converter Clair

Victron Convertisseur CC-CC Orion-Tr 48/24-12A (280 W) isolé IP43

Victron Energy Orion-tr 48/24-12a 280w Converter Clair

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
116,99 €
Livraison à 2,99 €

Victron Energy Orion TR IP43 48/24V 12 A 280 W Convertisseur CC-CC, Isolé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,78 €
Livraison gratuite

Victron Orion-Tr 48/24-12 280W DC-DC convertisseur de tension isolé

5-7 jours ouvrables
158,95 €
Livraison gratuite
Victron Energy Orion-tr 48/24-12a 280w Converter Clair

Offre la moins chère

Convertisseur CC-CC isolé VICTRON ENERGY Orion-TR 48/24-12A 280WAssurez une alimentation stable, fiable et sûre pour vos équipements critiques 24V avec le convertisseur CC-CC isolé VICTRON ENERGY Orion-TR 48/24-12A 280W. Conçu par des experts pour des applications professionnelles exigeantes dans les systèmes marins, automobiles et solaires hors réseau, ce convertisseur à haut rendement est la solution définitive pour la gestion de l´énergie dans les environnements mixtes en tension. Le Victron Orion-TR est un convertisseur CC-CC isolé de premier ordre, modèle 48/24-12 (280W), conçu pour des performances robustes. Avec un convertisseur CC, vous pouvez stabiliser efficacement la tension CC provenant d´une alimentation ou d´une batterie, vous permettant d´obtenir une tension inférieure constante et fiable à la tension d´entrée, protégeant ainsi l´électronique sensible des fluctuations.Contrôle Intelligent du Système et Polyvalence InégaléeLe convertisseur Orion-TR est conçu pour une inté
116,99 €
9-11 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Victron Energy Orion-Tr 24/12-20 Convertisseur CC/CC 24 V/DC - 12.5 V/DC/25 A 240 W
59,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Orion IP67 24/12-100 A (1200 W)
256,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Victron Energy Orion-Tr 24/12-15 Convertisseur CC/CC 24 V/DC - 12.5 V/DC/20 A 120 W
53,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Orion-Tr 48/12-20A (240W) Convertisseur CC-CC isolé
127,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victron Energy Orion TR IP43 24/12V 20 A 240 W Convertisseur CC-CC, Isolé
133,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite