Victron Energy Multiplus 12/1600/70-16 Charger Bleu

4,8 (4)

Victron Energy Multiplus 12/1600/70-16 Charger Bleu

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
574,49 €
Livraison à 13,99 €

Victron Energy MultiPlus Chargeur de Batterie 1600 VA 12 Volt 230 V Onde sinusoïdale Pure 70 amp

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
598,99 €
Livraison à 9,95 €

Victron MultiPlus 0% TVA §12 III UstG 12/1600/70-16 1600 Onduleurs

13-15 jours ouvrables
622,89 €
Livraison gratuite

Victron Energy MultiPlus Chargeur de Batterie 1600 VA 12 Volt 230 V Onde sinusoïdale Pure 70 amp

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
645,00 €
Livraison à 17,69 €

Victron Energy MultiPlus Chargeur de Batterie 1600 VA 12 Volt 230 V Onde sinusoïdale Pure 70 amp

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
850,49 €
Livraison à 5,99 €

VICTRON Multiplus 12/1600/70

5 à 7 jours ouvrés
875,99 €
Livraison gratuite

Victron Energy MultiPlus Chargeur de Batterie 1600 VA 12 Volt 230 V Onde sinusoïdale Pure 70 amp

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
931,98 €
Livraison à 5,99 €
Victron Energy Multiplus 12/1600/70-16 Charger Bleu

Offre la moins chère

VICTRON Energy MultiPlus Inverter Chargeur 12V/1600VA/70-16 Le MultiPlus réunit dans un seul boîtier compact un puissant onduleur à onde sinusoïdale, un chargeur de batterie sophistiqué avec technologie adaptative et un commutateur de transfert CA à haute vitesse.Il permet de surveiller et de contrôler le système localement (LAN) ou à distance avec l´application VRM gratuite. Le MultiPlus réunit dans un seul boîtier compact un puissant onduleur à onde sinusoïdale, un chargeur de batterie sophistiqué avec technologie adaptative et un commutateur de transfert CA à haute vitesse.Les chargeurs d´onduleur Victron Multiplus sont compatibles avec les batteries Lithium-Ion.Caractéristiques techniques.Fiabilité éprouvée la topologie pont complet plus transformateur toroïdal a fait ses preuves depuis de nombreuses années. L´onduleur est protégé contre les courts-circuits et contre la surchauffe, que ce soit en cas de surcharge ou de température ambiante élevée.PowerControl - Limite de puissance
574,49 €
9-11 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Victron MultiPlus-II 48/5000/70-50 230 V
946,41 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Victron Energy Multiplus 12/500/20-16 Charger Clair
315,49 €
Comparer 8 prix
WaveInn FR
Livraison à 3,99 €
Victron Energy Multiplus-ii 48/10000/140-100/100 Chargeur 230v Transparent Transparent One Size
1 770,49 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 82,99 €
MultiPlus 24/3000/70-16 230 V VE.Bus
1 146,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à 3,99 €
MultiPlus Compact 12/2000/80-30 230 V VE.Bus
930,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Tout installé et fonctionnel par un installateur professionnel. Travaux terminés, merci — avec une garantie de 5 ans.

via trustami

Amazon.it Kunde

Vendeur très professionnel, il m'a donné des instructions pour configurer mon installation. Fortement recommandé

via trustami

Amazon.it Kunde

Onde sinusoïdale parfaite, meilleure que le réseau Enel. L'assemblage de la carte m'a un peu laissé perplexe, et en particulier le connecteur Faston pour la recharge de la batterie de démarrage me semble fragile pour l'insertion du terminal femelle Faston. Électronique pensée comme doit l'être un on…

via trustami