MultiPlus 12/2000/80-32 230 V VE.Bus

Victron Energy Multiplus 12/2000/80-32 Battery Inverter Clair

MultiPlus 12/2000/80-32 230 V VE.Bus

Prix total le moins cher
6 - 8 jours ouvrables
743,78 €
Livraison à 10,00 €

Victron Energy Multiplus 12/2000/80-32 Battery Inverter Clair

2-4 jours ouvrables
895,49 €
Livraison à 13,99 €

Victron Energy MultiPlus Chargeur de Batterie 2000 VA 12 Volt 230 V Onde sinusoïdale Pure 80 amp

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
923,99 €
Livraison à 9,95 €

Victron MultiPlus 12/2000/80-32 230V VE.Bus 2000W 3500W Onduleur 80A Chargeur de batterie

5-7 jours ouvrables
949,59 €
Livraison gratuite

MULTIPLUS 12/2000/80 seul

5 à 7 jours ouvrés
1 160,99 €
Livraison gratuite
MultiPlus 12/2000/80-32 230 V VE.Bus

Offre la moins chère

Le Victron MultiPlus 12/2000/80-32 230V VE.Bus est un gestionnaire d'énergie professionnel tout-en-un qui combine un onduleur, un chargeur de batterie et un commutateur de réseau dans un boîtier compact. Avec une puissance de 2000 VA, une puissance de charge de 80 A et un commutateur de transfert de 32 A, il garantit une alimentation électrique stable, fiable et flexible, que ce soit à partir du réseau électrique, d'un générateur ou d'une batterie. Grâce à la technologie innovante PowerAssist , le MultiPlus peut fournir temporairement de l'énergie supplémentaire à partir de la batterie lorsque la puissance du réseau ou du générateur est insuffisante. L'interface VE.Bus permet une intégration facile du système avec d'autres appareils Victron, tels que Cerbo GX, Color Control GX ou GX Touch. Applications typiques Camping-cars, véhicules d'expédition et caravanes Bateaux, yachts et systèmes d'énergie maritimes Installations photovoltaïques isolées et systèmes hors réseau Alimentation élec
743,78 €
6 - 8 jours ouvrables

Produits similaires

Victron MultiPlus-II 48/5000/70-50 230 V
636,46 €
Comparer 4 prix
Livraison à 10,00 €
Victron Energy Multiplus 12/500/20-16 Charger Clair
261,96 €
Comparer 9 prix
Livraison à 10,00 €
MultiPlus 24/3000/70-16 230 V VE.Bus
952,56 €
Comparer 5 prix
Livraison à 10,00 €
MultiPlus Compact 12/2000/80-30 230 V VE.Bus
773,16 €
Comparer 4 prix
Livraison à 10,00 €