Orion-Tr 48/24-16A (380 W) Convertisseur CC-CC isolé

Victron Energy Orion TR IP43 48/24 V 16 A 380 W Convertisseur CC-CC, Isolé

Orion-Tr 48/24-16A (380 W) Convertisseur CC-CC isolé

Prix total le moins cher
5 - 7 jours ouvrables
162,13 €
Livraison à 10,00 €

Victron Energy Orion TR IP43 48/24 V 16 A 380 W Convertisseur CC-CC, Isolé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
203,32 €
Livraison gratuite

Victron Energy Orion-tr 48/24-16a 380w Converter Clair

2-4 jours ouvrables
205,99 €
Livraison à 2,99 €

VICTRON ENERGY Wandler Orion-Tr 48/24-16A 380 W 48 V - 24.2 V

5-7 jours ouvrables
244,29 €
Livraison gratuite

Victron Convertisseur Orion galvanique

Entre 3 et 5 jours
299,83 €
Livraison à 3,90 €
Orion-Tr 48/24-16A (380 W) Convertisseur CC-CC isolé

Offre la moins chère

Le Victron Orion-Tr 48/24-16A (380 W) est un convertisseur CC-CC de haute qualité à isolation galvanique qui transforme une tension d'entrée de 48 V en une tension de sortie stable de 24 V. Avec une puissance de 380 watts et un courant de sortie de 16 ampères, ce convertisseur est idéal pour faire fonctionner des consommateurs 24 V sensibles dans des systèmes 48 V. La séparation galvanique entre l'entrée et la sortie garantit une sécurité électrique maximale et protège les appareils connectés contre les pics de tension, les signaux parasites et les défauts de masse. Le Orion-Tr 48/24-16A est donc particulièrement adapté aux applications marines, automobiles, hors réseau et industrielles . Grâce à son rendement élevé, sa conception compacte et sa construction robuste en aluminium, ce convertisseur CC-CC offre une solution durable et sans entretien pour la conversion de tension ou la charge de batterie. Il convient aussi bien aux configurations à système unique qu'à celles à systèmes mul
162,13 €
5 - 7 jours ouvrables
photovoltaque-shop.fr

Produits similaires

Orion-Tr 48/48-2,5A (120W) Convertisseur CC-CC isolé
53,98 €
Comparer 3 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à 10,00 €
Victron Energy Converter Orion-Tr DC-DC 24/48-2,5A 120W izolovaný
53,98 €
Comparer 6 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à 10,00 €
Orion-Tr 48/12-9A (110 W) Convertisseur CC-CC isolé
53,98 €
Comparer 3 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à 10,00 €
Orion-Tr 24/24-12A (280 W) Convertisseur CC-CC isolé
92,00 €
Comparer 3 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à 10,00 €
Victron Energy Orion-tr 48/converter 24-5a 120w Clair
53,98 €
Comparer 9 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à 10,00 €