Victron Energy 3000VA 24V 230V Smart CA Convertisseur à Onde Sinusoïdale Pure

Victron Onduleur Phoenix 24/3000 24V 3000VA 230V Smart Onde sinusoïdale pure

Victron Energy 3000VA 24V 230V Smart CA Convertisseur à Onde Sinusoïdale Pure

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
833,99 €
Livraison à 9,95 €

Victron Energy 3000VA 24V 230V Smart CA Convertisseur à Onde Sinusoïdale Pure

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
843,94 €
Livraison gratuite

Victron Energy 3000VA 24V 230V Smart CA Convertisseur à Onde Sinusoïdale Pure

862,18 €
Livraison gratuite

Victron Energy 24/3000 Smart Battery Inverter Bleu

9-11 jours ouvrables
879,99 €
Livraison à 2,99 €

Victron Phoenix Inverter 24/3000 230V Smart

5-7 jours ouvrables
933,95 €
Livraison gratuite

Victron convertisseur pur sinus Phoenix Inverter Smart 24/3000

Entre 7 et 9 jours
1 096,77 €
Livraison à 3,90 €

Victron Energy 3000VA 24V 230V Smart CA Convertisseur à Onde Sinusoïdale Pure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 114,39 €
Livraison à 29,29 €
Victron Energy 3000VA 24V 230V Smart CA Convertisseur à Onde Sinusoïdale Pure

Offre la moins chère

Le convertisseur Victron Energy 3000VA 24-Volt 230V AC est conçu pour les applications professionnelles. La gamme de convertisseurs Victron Energy est adaptée à un large éventail d'applications. Sortie sinusoïdale pure, puissance de crête élevée et haut rendement. Les technologies combinées de haute fréquence et de fréquence de ligne garantissent le meilleur des deux mondes. Utilisant la technologie hybride HF, le résultat est un produit de qualité supérieure aux dimensions compactes, léger, capable de fournir de l'énergie sans problème pour n'importe quelle charge. Le convertisseur Victron Energy à onde sinusoïdale pure dispose d'une puissance de démarrage supplémentaire et est bien adapté pour alimenter des charges difficiles telles que les compresseurs de réfrigération, les moteurs électriques et autres appareils similaires. Une installation incorrecte peut être dangereuse. Veuillez consulter un professionnel agréé et respecter tous les codes électriques en vigueur lors de l'installation.
833,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Onduleur 24/1600 230 V Smart
548,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 13,99 €
Onduleur Phoenix 48/5000 230 V Smart
989,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 20,99 €
Victron Convertisseur 12/1600 Smart – Onde sinusoïdale pure 12V/230V 1600VA
548,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Onduleur Phoenix 48/3000 230 V Smart
658,89 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Onduleur Compact 24/2000 230 V VE.Bus
688,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €