Victron Energy 3000VA 12V 230V Smart CA Convertisseur à Onde Sinusoïdale Pure

Victron Onduleur Smart Phoenix 12/3000 12V/230V Onde sinusoïdale pure Bleu

Victron Energy 3000VA 12V 230V Smart CA Convertisseur à Onde Sinusoïdale Pure

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
826,95 €
Livraison à 9,95 €

Victron Energy 12/3000 Smart Battery Inverter Bleu

9-11 jours ouvrables
835,99 €
Livraison à 2,99 €

Onduleur Smart Phoenix 12/3000 230V

5-7 jours ouvrables
889,29 €
Livraison gratuite

Convertisseur 3000W Pur Sinus SMART VICTRON

5 à 7 jours ouvrés
978,99 €
Livraison gratuite

Victron Convertisseur Phoenix Smart 12 V

Entre 8 et 10 jours
1 192,01 €
Livraison à 3,90 €
Victron Energy 3000VA 12V 230V Smart CA Convertisseur à Onde Sinusoïdale Pure

Offre la moins chère

Le convertisseur Victron Energy 3000VA 12-Volt 230V AC est conçu pour les applications professionnelles. La gamme de convertisseurs Victron Energy est adaptée à un large éventail d'applications. Sortie sinusoïdale pure, puissance de crête élevée et haut rendement. Les technologies combinées de haute fréquence et de fréquence de ligne garantissent le meilleur des deux mondes. Utilisant la technologie hybride HF, le résultat est un produit de qualité supérieure aux dimensions compactes, léger, capable de fournir de l'énergie sans problème pour n'importe quelle charge. Le convertisseur Victron Energy à onde sinusoïdale pure dispose d'une puissance de démarrage supplémentaire et est bien adapté pour alimenter des charges difficiles telles que les compresseurs de réfrigération, les moteurs électriques et autres appareils similaires. Une installation incorrecte peut être dangereuse. Veuillez consulter un professionnel agréé et respecter tous les codes électriques en vigueur lors de l'installation.
826,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Onduleur 24/1600 230 V Smart
548,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 13,99 €
Onduleur Phoenix 48/5000 230 V Smart
989,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 20,99 €
Victron Convertisseur 12/1600 Smart – Onde sinusoïdale pure 12V/230V 1600VA
548,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Onduleur Phoenix 48/3000 230 V Smart
658,89 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Victron RS Smart 48/6000 Onduleurs 230V
1 177,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €