VICTRON SmartSolar MPPT 150/100-Tr VE.Can

Victron Régulateur MPPT SmartSolar 150/100-tr – Contrôleur CAN – Clair

VICTRON SmartSolar MPPT 150/100-Tr VE.Can

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
445,00 €
Livraison gratuite

Victron Energy SmartSolar MPPT Tr VE.Can 150V 100 amp 12/24/36/48-Volt Contrôleur de Charge Solaire (Bluetooth)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
513,33 €
Livraison gratuite

Victron Energy SmartSolar MPPT Tr VE.Can 150V 100 amp 12/24/36/48-Volt Contrôleur de Charge Solaire (Bluetooth)

513,33 €
Livraison gratuite

Victron Energy SmartSolar MPPT Tr VE.Can 150V 100 amp 12/24/36/48-Volt Contrôleur de Charge Solaire (Bluetooth)

513,96 €
Livraison gratuite

Victron Energy Smartsolar Mppt 150/100-tr Can Controller Clair

9-11 jours ouvrables
527,99 €
Livraison à 2,99 €

Victron Régulateur solaire SmartSolar MPPT 150/100-Tr VE.Can

Entre 10 et 12 jours
549,85 €
Livraison gratuite

Victron Energy SmartSolar MPPT Tr VE.Can 150V 100 amp 12/24/36/48-Volt Contrôleur de Charge Solaire (Bluetooth)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
568,99 €
Livraison à 9,95 €

Victron Energy SmartSolar MPPT Tr VE.Can 150V 100 amp 12/24/36/48-Volt Contrôleur de Charge Solaire (Bluetooth)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
575,00 €
Livraison gratuite

Victron Energy SmartSolar MPPT Tr VE.Can 150V 100 amp 12/24/36/48-Volt Contrôleur de Charge Solaire (Bluetooth)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
667,89 €
Livraison à 15,12 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VICTRON SmartSolar MPPT 150/100-Tr VE.Can

Offre la moins chère

VICTRON SmartSolar MPPT 150/100-Tr VE.Can. Le régulateur Victron SmartSolar MPPT 150/100 Tr VE.Can est un contrôleur de charge solaire haut de gamme adapté aux systèmes 12 V, 24 V, 36 V et 48 V. Capable de supporter jusqu’à 100 A de courant de charge et une puissance de panneau maximale de 1 450 W en 12 V, 2 900 W en 24 V, 4 350 W en 36 V et 5 800 W en 48 V, il accepte également une tension d’entrée jusqu’à 150 V. Grâce à son algorithme MPPT ultra-rapide, sa performance énergétique atteint 98 %, avec un rendement supérieur d’environ 30 % par rapport aux régulateurs PWM et 10 % par rapport aux MPPT classiques, même en conditions d’ensoleillement partiel .. Spécifications Techniques :. • Régulateur MPPT 100A (150V) VICTRON BlUETOOTH - SORTIE MC4. • Tension de sortie calculée automatiquement pour respecter les courbes de charge de la batterie. Convient pour toutes batteries acides, gel, AGM ou lithium en 12 V ou 24 V. • Système Battery Life ajustant les périodes de charge et d’entretien p
445,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Produits similaires

Victron Energy Smartsolar Mppt 100/15 Controller Clair
80,49 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
BlueSolar MPPT 100/20 (jusqu'à 48 V) Vente au détail
72,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BlueSolar PWM-LCD&USB 12/24V-10A
37,00 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MPPT WireBox-S 75-10/15
23,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
BlueSolar MPPT 150/60-MC4
306,42 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite