vidaXL Armature de store électrique anthracite 4 x 3 m en aluminium

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
433,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de store rétractable électrique Anthracite 4 × 3 m Acier

Entre 6 et 8 jours
482,46 €
Livraison gratuite

Vidaxl Cadre De Store Rétractable Électrique Anthracite Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
509,05 €
Livraison gratuite
vidaXL Armature de store électrique anthracite 4 x 3 m en aluminium

Offre la moins chère

Énergie solaire efficace : Le panneau solaire intégré fournit l'énergie nécessaire au cadre de la pergola, éliminant ainsi le besoin de connexions électriques externes. Vous pouvez ainsi utiliser le système d'ombrage n'importe où, même sans prise de courant directe.Télécommande intégrée : Grâce à la télécommande, vous pouvez facilement déployer et rétracter le cadre de la pergola à distance. Cela rend l'utilisation très simple et facilite votre quotidien.Bras rétractables avec manivelle : Les bras rétractables sont équipés d'une manivelle qui vous permet d'ajuster manuellement la pergola. Vous pouvez ainsi réguler facilement la couverture en fonction de vos besoins. Le matériau durable garantit qu'il reste stable même en cas d'utilisation prolongée en extérieur. Sa structure permet une installation sûre sur des murs extérieurs appropriés,qui le rend idéal pour les terrasses, les balcons et les jardins.À savoir : Vous pouvez rechercher en ligne une toile de pergola adaptée pour compléte
433,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Armature de store manuelle avec LED rouges et blanches 3 x 2,5 m
273,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armature de store manuelle avec LED, couleur crème et anthracite, 4,5 × 3 m
401,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armature de store manuelle avec LED, couleur crème et blanc, 3,5 x 2,5 m
291,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armature de store manuelle avec LED, beige et blanc, 3,5 x 2,5 m
300,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armature de store manuelle avec LED, rouge et anthracite, 3 x 2,5 m
273,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite