vidaXL Armoire à outils avec étagère rouge et grise 55 x 55 x 55 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
101,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire à outils avec étagère Rouge et Gris 55 x 55 x 55 cm

Entre 6 et 8 jours
113,30 €
Livraison gratuite

Armoire à outils d'angle vidaXL murale et verrouillable en acier rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
123,42 €
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils avec étagère rouge et grise 55 x 55 x 55 cm

Offre la moins chère

Cette armoire à outils en acier alliant style et fonctionnalité est le compagnon idéal de tout atelier. Inspirée du style loft moderne, elle affiche un look robuste et chic à la fois. Que vous soyez un professionnel ou un bricoleur amateur, cette armoire apportera ordre et confort à n'importe quelle pièce.Acier et bois composite : cette armoire en acier robuste et en bois composite a été conçue pour résister au mieux au travail quotidien tout en restant esthétique. Ces matériaux lui confèrent une longue durée de vie, nécessitent moins d'entretien et en font un complément fiable pour les environnements professionnels.Système de verrouillage à came sécurisé : les verrous à came pratiques protègent vos outils et équipements de valeur et empêchent tout accès non autorisé. Vous pouvez ainsi être sûr que tout est bien rangé et protégé après le travail. La serrure est facile à utiliser et fonctionne de manière fiable. Le matériau en acier robuste rend les étagères durables et stables et perme
101,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Armoire de stockage orange 80x35x101,5 cm Acier
191,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de rangement pour garage Chêne Sonoma Pin massif 40x51x85 cm
104,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils avec étagère Noir et gris 100 x 20 x 55 cm
124,22 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de rangement pour garage aspect vieux bois Pin massif
61,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils avec étagère noir et gris 150 x 20 x 55 cm
126,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite