vidaXL Armoire de Rangement de Garage chêne Sonoma 40x51x85cm Bois pin, Armoire, Armoire à Outils, Armoire Basse, Armoire de Garage

vidaXL Armoire de rangement pour garage Chêne Sonoma Pin massif 40x51x85 cm

vidaXL Armoire de Rangement de Garage chêne Sonoma 40x51x85cm Bois pin, Armoire, Armoire à Outils, Armoire Basse, Armoire de Garage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Armoire de rangement de garage chêne sonoma 40x51x85cm bois pin, armoire, armoire à outils, armoire basse, armoire de 860591

Se renseigner auprès du vendeur
107,50 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Armoire de Rangement de Garage chêne Sonoma 40x51x85cm Bois pin, Armoire, Armoire à Outils, Armoire Basse, Armoire de Garage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
123,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de rangement de garage chêne sonoma 40x51x85cm bois pin

Livraison sous 3 a 5 jours
125,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de rangement pour garage Chêne Sonoma Pin massif

4-6 jours ouvrables
127,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Rangement de Garage chêne Sonoma 40x51x85cm Bois pin, Armoire, Armoire à Outils, Armoire Basse, Armoire de Garage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,04 €
Livraison gratuite

Vidaxl Armoire de rangement de garage - Chêne sonoma

Entre 12 et 14 jours
135,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Rangement de Garage chêne Sonoma 40x51x85cm Bois pin, Armoire, Armoire à Outils, Armoire Basse, Armoire de Garage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Rangement de Garage chêne Sonoma 40x51x85cm Bois pin, Armoire, Armoire à Outils, Armoire Basse, Armoire de Garage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,71 €
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Rangement de Garage chêne Sonoma 40x51x85cm Bois pin, Armoire, Armoire à Outils, Armoire Basse, Armoire de Garage

Offre la moins chère

Cette armoire de rangement de garage est un excellent choix pour organiser tous vos outils et matériaux de bricolage dans le garage, le débarras ou l'atelier. 【Durable et résistant :】 cette armoire de garage est fabriquée en bois de pin durable et en bois d'ingénierie, assurant stabilité et robustesse pour une utilisation durable. 【Grand espace de rangement :】 dotée de quatre tiroirs spacieux, cette armoire à outils vous permet de garder vos outils fréquemment utilisés à portée de main, ce qui facilite l'accès à tout ce dont vous avez besoin pour votre prochain projet. 【Surface de travail polyvalente :】 le plan de travail en bois offre une surface robuste pour diverses tâches, telles que les réparations, l'assemblage ou les projets de bricolage. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, l'armoire se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
104,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Armoire à outils avec 2 portes acier 90x40x180 cm noir/rouge
314,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils avec étagère Noir et gris 100 x 20 x 55 cm
124,22 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils avec rangement Rouge et gris 100 x 25 x 35 cm
91,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de rangement pour garage aspect vieux bois Pin massif
61,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire réseau avec stockage Gris 53 x 60 x 45 cm Acier
83,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite