vidaXL Armoires de garage 2 pcs. Gris béton Bois composite

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
128,99 €
Livraison gratuite

Armoires de garage 2 pcs gris béton bois d'ingénierie 3328299

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoires de garage 2 pcs gris béton bois d'ingénierie 3328299 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
132,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoires de garage 2 pcs gris béton bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
152,49 €
Livraison gratuite
vidaXL Armoires de garage 2 pcs. Gris béton Bois composite

Offre la moins chère

Ces armoires de garage sont un excellent choix pour organiser tous tes outils et matériaux de bricolage dans le garage, l'entrepôt ou l'atelier.Durable et résistante : cette armoire de garage est fabriquée en bois de pin résistant et en matériaux dérivés du bois,qui garantit sa stabilité et sa robustesse ainsi qu'une longue durée d'utilisation.Beaucoup d'espace de rangement : dans cette armoire à outils, tu peux ranger les outils que tu utilises souvent à portée de main et ainsi accéder facilement à toutdont tu as besoin pour ton prochain projet.Facile à entretenir : grâce à sa surface lisse, le placard se nettoie facilement avec un chiffon humide et ne nécessite que peu d'entretien.Montage flexible de la porte : la porte du casier peut être montée à gauche ou à droite, en fonction de tes habitudes personnelles et de ta commodité.Bon à savoir : il suffit d'ouvrir le casier :Les vis et les chevilles pour le montage au mur ne sont pas incluses. Les accessoires de montage correspondants d
128,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Armoires murales de garage 2 pcs – Chêne Artisan – Matériau dérivé du bois
104,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoires de garage 2 pcs. noir bois composite
98,26 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Armoires murales de garage 2 pcs blanc bois composite
72,99 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
vidaXL Armoires murales de garage 2 pcs. Gris Sonoma Matériau dérivé du bois
85,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoires de garage 2 pcs. Blanc Bois composite
170,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite