Toit Bimini - VIDAXL - 4 Arceaux - Bleu - 243 x 180 x 117 cm - Résistant aux UV et à l'eau

vidaXL Auvent Bimini 4 arceaux 243×180×137 cm – Résistant aux UV et à l'eau – Bleu

Toit Bimini - VIDAXL - 4 Arceaux - Bleu - 243 x 180 x 117 cm - Résistant aux UV et à l'eau

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
151,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Bimini Bateau Couverture Abri Extérieur Multicolore Multi-Taille

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
172,90 €
Livraison gratuite

vidaXL 4-Bow Bimini Top bleu 243x180x137 cm

4-6 jours ouvrables
177,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Bimini Bateau Couverture Abri Extérieur Multicolore Multi-Taille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,99 €
Livraison gratuite

Auvent bimini à 4 arceaux Bleu 243x180x137 cm bleu marine G

Se renseigner auprès du vendeur
179,47 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Bimini À 4 Arceaux Bleu 243x180x137 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
210,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Bimini Bateau Couverture Abri Extérieur Multicolore Multi-Taille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Auvent Bimini Bateau Couverture Abri Extérieur Multicolore Multi-Taille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,59 €
Livraison gratuite
Toit Bimini - VIDAXL - 4 Arceaux - Bleu - 243 x 180 x 117 cm - Résistant aux UV et à l'eau

Offre la moins chère

Le toit Bimini de VIDAXL, avec son cadre à 4 arceaux, offre une protection optimale contre le soleil et les intempéries. Fabriqué en polyester avec un revêtement en polyuréthane, il est résistant aux UV et à l'eau. Dimensions : 243 x 180 x 117 cm, idéal pour profiter de vos sorties en bateau en toute sérénité.
151,96 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL 2-Bow Bimini Top Gris 180x150x110 cm
135,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent Bimini 4 arceaux Bleu 243x196x137 cm Résistant aux UV
165,61 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL 3-Bow Bimini Top bleu 183x140x137 cm
116,47 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Auvent bimini à 2 arceaux Blanc 150x120x110 cm
76,43 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Auvent Bimini - VIDAXL - 4 Arceaux - Résistant aux UV - Couverture de Bateau - Anthracite
189,35 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite