vidaXL Auvent Bimini à 2 arceaux Noir 180x150x110 cm, Toit Bimini pour Bateau, Housse de Bateau, auvent Bimini pour Bateau, Couverture de Bateau

vidaXL Auvent Bimini à 2 arceaux Noir 180x150x110 cm

vidaXL Auvent Bimini à 2 arceaux Noir 180x150x110 cm, Toit Bimini pour Bateau, Housse de Bateau, auvent Bimini pour Bateau, Couverture de Bateau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
128,90 €
Livraison gratuite

vidaXL 2-Bow Bimini Top Noir 180x150x110 cm

4-6 jours ouvrables
132,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Bimini à 2 arceaux Noir 180x150x110 cm, Toit Bimini pour Bateau, Housse de Bateau, auvent Bimini pour Bateau, Couverture de Bateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Bimini À 2 Arceaux Noir 179x156x93 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
156,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Bimini à 2 arceaux Noir 180x150x110 cm, Toit Bimini pour Bateau, Housse de Bateau, auvent Bimini pour Bateau, Couverture de Bateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,96 €
Livraison gratuite
vidaXL Auvent Bimini à 2 arceaux Noir 180x150x110 cm, Toit Bimini pour Bateau, Housse de Bateau, auvent Bimini pour Bateau, Couverture de Bateau

Offre la moins chère

Cet auvent bimini à 2 arceaux avec parois latérales joue un rôle efficace pour vous protéger des rayons directs du soleil et des conditions météorologiques difficiles telles que la grêle ou la pluie. 【Matériau durable :】 Cet auvent bimini à 2 arceaux est fabriqué en 100% polyester avec un revêtement PU, ce qui le rend résistant aux UV, à l'eau et à la moisissure pour des années de service. 【Structure robuste :】 l'auvent bimini est doté d'un cadre en aluminium et d'un cadre à deux arceaux qui renforce sa stabilité. 【Longue durée de vie :】 les crochets à œil, les écrous de montage et les boutons sont fabriqués en acier inoxydable 316 de qualité marine, qui est anticorrosion, et qui est particulièrement adapté à une utilisation à long terme. Bon à savoir :】 Veuillez utiliser la botte pour protéger le tissu lorsque vous n'utilisez pas le toit bimini et plier l'auvent lorsque la vitesse du navire dépasse 25 nœuds.
128,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL 2-Bow Bimini Top Gris 180x150x110 cm
135,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent Bimini 4 arceaux Bleu 243x196x137 cm Résistant aux UV
165,61 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL 3-Bow Bimini Top bleu 183x140x137 cm
116,47 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Auvent bimini à 2 arceaux Blanc 150x120x110 cm
76,43 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Auvent Bimini - VIDAXL - 4 Arceaux - Résistant aux UV - Couverture de Bateau - Anthracite
189,35 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite