vidaXL Auvent de porte Gris et transparent 297,5x90 cm Polycarbonate

vidaXL Auvent de porte 297,5×90 cm Polycarbonate gris et transparent

vidaXL Auvent de porte Gris et transparent 297,5x90 cm Polycarbonate

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
79,99 €
Livraison gratuite

Auvent de porte Gris et transparent 297,5x90 cm Polycarbonate

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Auvent de porte Gris et transparent 297,5x90 cm Polycarbonate

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,90 €
Livraison gratuite

Deurluifel 297,5x90 cm polycarbonaat grijs en transparant153694

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Deurluifel 297,5x90 cm polycarbonaat grijs en transparant153694 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
85,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent de porte - 297,5x90 cm Gris/Transparent

Entre 7 et 9 jours
92,63 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent De Porte Gris Et Transparent 297,5x90 Cm Polycarbonate

Livraison sous 3 a 5 jours
98,31 €
Livraison gratuite

Auvent de porte Gris et transparent 297,5x90 cm Polycarbonate

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
102,08 €
Livraison gratuite

Auvent de porte Gris et transparent 297,5x90 cm Polycarbonate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Auvent de porte Gris et transparent 297,5x90 cm Polycarbonate

Offre la moins chère

Matériau durable : fabriqué à partir de plaques alvéolaires en polycarbonate, l'auvent de porte est incroyablement durable, résistant aux intempéries et à la corrosion.Bon à savoir :Le produit peut être utilisé dans les maisons individuelles ou jumelées.Remarque :Cet auvent de porte ne résiste pas aux fortes chutes de neige.Couleur : gris et transparentMatériaux : PC (polycarbonate), ABS (acrylonitrile-butadiène-styrène), aluminiumDimensions totales : 297,5 x 90 x 27,5 cm (L x l x H)Dimensions du support : 90 x 28 x 6 cm chacun (L x l x P)Dimensions du plateau PC : 95 x 27,5 x 0,5 cm (L x l x P) chacun9 x Plateau PC divisé4 x support ABS6 x connecteur en forme de H en aluminium oxydé6 x tige en aluminium oxydé Matériau durable : Fabriqué à partir de plaques alvéolaires en polycarbonate, l'auvent de porte est incroyablement durable, résistant aux intempéries et à la corrosion.Montage facile : Les accessoires de montage nécessaires sont inclus,qui rend le montage de l'auvent rapide et fa
79,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Auvent électrique rétractable vidaXL, couleur taupe, 3 x 2,5 m
428,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Auvent électrique rétractable vidaXL, couleur taupe
502,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armature d'auvent Crème 350 x 200 cm Polyester avec revêtement PU
319,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre d'auvent rouge bordeaux 450 x 300 cm
482,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Auvent électrique rétractable vidaXL, couleur taupe, 5 x 3,5 m
654,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite