vidaXL Store à rallonge jaune, orange et blanc 4 x 2 m

Vidaxl Auvent Rétractable Électrique Jaune, Orange Et Blanc 4 X 2 M

vidaXL Store à rallonge jaune, orange et blanc 4 x 2 m

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
328,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Jaune, Orange et Blanc 4 x 2 m Polyester et métal

Entre 6 et 8 jours
365,93 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Rétractable Électrique Jaune, Orange Et Blanc 4 X 2 M

Livraison sous 3 a 5 jours
390,64 €
Livraison gratuite
vidaXL Store à rallonge jaune, orange et blanc 4 x 2 m

Offre la moins chère

Notre pergola rétractable est idéale pour tous les espaces extérieurs nécessitant de l'ombre et de la protection. Elle est fabriquée en polyester et en métal,qui la rend durable et résistante aux différentes conditions météorologiques. Son installation sur le mur est simple, et elle allie praticité et style pour votre jardin ou votre terrasse.Tissu durable : La pergola est fabriquée en polyester, connu pour sa durabilité et sa résistance. Elle résiste à diverses conditions météorologiques et assure une longue durée d'utilisation.Structure résistante à la corrosion : La structure en acier et en aluminium, avec revêtement par poudre, est extrêmement stable et idéale pour une utilisation en extérieur. Elle résiste aux intempéries tout en conservant sa stabilité.Design rétractable : Grâce à sa fonction rétractable, vous pouvez facilement ajuster la pergola pour créer l'ombre parfaite ou profiter du soleil, selon vos envies. Idéale pour les conditions météorologiques changeantes ou les diff
328,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Auvent latéral extensible 100 % polyester, fer et acier
76,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 80×300 cm Gris
45,76 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Marquise latérale extensible Crème 220x600 cm
101,71 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 16,27 €
vidaXL Marquise latérale double extensible 170 x 600 cm Crème
71,98 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Marquise latérale extensible 80×300 cm Crème
67,81 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €