vidaXL Jardinière 100,5x40,5x90 cm Acier résistant aux intempéries, jardinière, jardinière de Patio, jardinière à Pommes de Terre

vidaXL Bac à plantes 100,5 x 40,5 x 90 cm – acier corten

vidaXL Jardinière 100,5x40,5x90 cm Acier résistant aux intempéries, jardinière, jardinière de Patio, jardinière à Pommes de Terre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bac à plantes 100,5x40,5x90 cm acier corten

4-7 jours ouvrables
57,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 100,5x40,5x90 cm acier résistant aux intempéries, jardinière, jardinière de patio, jardinière à pommes de 4008961 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
57,93 €
Livraison gratuite

Jardinière 100,5x40,5x90 cm acier résistant aux intempéries, jardinière, jardinière de patio, jardinière à pommes de 4008961

Se renseigner auprès du vendeur
57,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 100,5x40,5x90 cm Acier résistant aux intempéries, jardinière, jardinière de Patio, jardinière à Pommes de Terre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 100,5x40,5x90 cm Acier résistant aux intempéries, jardinière, jardinière de Patio, jardinière à Pommes de Terre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Acier 100,5x40,5x90 cm

Entre 5 et 7 jours
64,08 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière 100,5x40,5x90 Cm Acier Résistant Aux Intempéries Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
68,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 100,5x40,5x90 cm Acier résistant aux intempéries, jardinière, jardinière de Patio, jardinière à Pommes de Terre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Jardinière 100,5x40,5x90 cm Acier résistant aux intempéries, jardinière, jardinière de Patio, jardinière à Pommes de Terre

Offre la moins chère

Cette jardinière sera parfaite pour les amateurs de bricolage pour décorer les jardins, les balcons ou les patios. 【Matériau durable :】 la jardinière est en acier, ce qui la rend résistante aux intempéries et très pratique pour une utilisation en extérieur. 【Grand espace :】 la jardinière est suffisamment profonde et large pour contenir une grande quantité de terre et offre suffisamment d'espace pour vos plantes, légumes, herbes et fleurs. 【Fonction décorative :】 le support de fleurs peut contenir vos plantes ou fleurs préférées, ce qui est idéal pour votre jardin comme décoration.
55,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VidaXL Récipients Gastronorm
Livraison gratuite
VIDAXL Gastronorm 4 pcs GN 1/2 100 mm
47,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VidaXL Bac de lavage 59x41x75 cm résine grise
124,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes 40x40x80 cm Acier galvanisé
70,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes brun miel 82,5x40x39 cm Pin massif
60,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite