vidaXL Jardinières 2 pcs, Lits Surélevé, Bacs à Fleurs, Pots de Plantes, Boîtes à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc Bois 837452

vidaXL Bac à plantes 2 pcs, pin massif, blanc

vidaXL Jardinières 2 pcs, Lits Surélevé, Bacs à Fleurs, Pots de Plantes, Boîtes à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc Bois 837452

Prix le moins cher
5 à 7 jours
83,18 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Jardinières 2 pcs, Lits Surélevé, Bacs à Fleurs, Pots de Plantes, Boîtes à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc Bois 837452

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
83,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Bac à plantes 2 pcs. Blanc Pin massif

4-6 jours ouvrables
91,99 €
Livraison gratuite

Jardinières 2 pcs, Lits Surélevé, Bacs à Fleurs, Pots de Plantes, Boîtes à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc Bois 837452

Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières 2 pcs, Lits Surélevé, Bacs à Fleurs, Pots de Plantes, Boîtes à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc Bois 837452 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
92,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières 2 pcs - Bois de pin

Entre 6 et 8 jours
99,33 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinières 2 Pcs Blanc Bois De Pin Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
123,62 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinières 2 pcs, Lits Surélevé, Bacs à Fleurs, Pots de Plantes, Boîtes à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc Bois 837452

Offre la moins chère

Ces jardinières en bois seraient parfaites pour les amateurs de bricolage pour décorer les jardins, les balcons ou les patios.
83,18 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VidaXL Récipients Gastronorm
Livraison gratuite
VIDAXL Gastronorm 4 pcs GN 1/2 100 mm
47,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VidaXL Bac de lavage 59x41x75 cm résine grise
124,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes 40x40x80 cm Acier galvanisé
70,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes brun miel 82,5x40x39 cm Pin massif
60,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite