vidaXL Jardinière 2 pcs Rouillé 100 x 100 x 80 cm, Bac à Fleurs extérieur, Support Robuste pour Plantes, décor de Jardin, Pot rectangulaire en Acier

vidaXL Bac à plantes 2 pcs Rouillé 100 x 100 x 80 cm Acier résistant aux intempéries

vidaXL Jardinière 2 pcs Rouillé 100 x 100 x 80 cm, Bac à Fleurs extérieur, Support Robuste pour Plantes, décor de Jardin, Pot rectangulaire en Acier

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
108,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières, lot de 2, aspect rouille, 100 x 100 x 80 cm, acier résistant aux intempéries

4-6 jours ouvrables
111,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 2 pcs Rouillé 100 x 100 x 80 cm, Bac à Fleurs extérieur, Support Robuste pour Plantes, décor de Jardin, Pot rectangulaire en Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière 2 Pcs Rouillé 100 X 100 X 80 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
132,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 2 pcs Rouillé 100 x 100 x 80 cm, Bac à Fleurs extérieur, Support Robuste pour Plantes, décor de Jardin, Pot rectangulaire en Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,00 €
Livraison à 675,00 €
vidaXL Jardinière 2 pcs Rouillé 100 x 100 x 80 cm, Bac à Fleurs extérieur, Support Robuste pour Plantes, décor de Jardin, Pot rectangulaire en Acier

Offre la moins chère

【Jardinier extérieur polyvalent】 Ce jardinier résistant en acier de qualité est parfait pour ajouter une touche d'élégance à vos jardins et terrasses. Son design rectangulaire s'intègre bien dans tout cadre extérieur et permet une bonne croissance des plantes. Que pour un jardin d'herbes ou un pot de fleurs flashy, il devient le centre d'intérêt de votre espace extérieur en mêlant fonctionnalité et beauté. 【Durabilité et design】 Ce jardinier en acier est construit pour durer, même sous des conditions météo difficiles. Sa forme rectangulaire s'ajuste facilement aux murs ou terrasses, optimisant l'espace sans sacrifier l'esthétique. Conçu uniquement pour l'extérieur, il permet diverses configurations de jardin, rendant votre espace encore plus charmant. Le montage est simple à deux, ce qui garantit que votre jardinier est en place et prêt à l'emploi rapidement. 【Idéal pour tous les jardiniers】 Que vous soyez novice ou expert, ce jardinier s'adapte à tous vos besoins extérieurs, pour balcons, patios ou grands jardins. Il est parfait pour différentes espèces de plantes, permettant des arrangements botaniques créatifs. Chaque plante trouve son espace ici, rendant ce jardinier incontournable pour ceux qui veulent profiter d'un espace extérieur même limité. 【Espace et construction】 Les dimensions et la conception offrent un espace idéal pour la croissance des racines, parfait pour votre style de jardinage. Conçu pour l'extérieur, il résiste aux éléments naturels, permettant à vos plantes de prospérer chaque saison. Principalement fabriqué en acier, il offre une structure solide tout en restant chic. 【Entretien facile】 Assurez-vous de garder ce jardinier en bon état en le nettoyant régulièrement avec un chiffon sec pour éviter l'accumulation de poussière. Avec son acier robuste, il résistera aux différentes conditions météo, garantissant sa longévité. Évitez les produits chimiques pour préserver son aspect, promettant plusieurs années d'utilisation en tant qu'élément central de votre jardin ou terrasse.
108,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VidaXL Récipients Gastronorm
Livraison gratuite
VIDAXL Gastronorm 4 pcs GN 1/2 100 mm
47,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VidaXL Bac de lavage 59x41x75 cm résine grise
124,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes 40x40x80 cm Acier galvanisé
70,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes brun miel 82,5x40x39 cm Pin massif
60,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite