vidaXL Bac à plantes blanc 90x60x72 cm pin massif

vidaXL – Bac à plantes en pin massif – Blanc 90x60x72 cm

vidaXL Bac à plantes blanc 90x60x72 cm pin massif

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
214,99 €
Livraison gratuite

Jardinière blanc 90x60x72 cm bois de pin massif, jardinière d'extérieur, bac à fleurs, bac à tomates, jardinière de 3282645

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière blanc 90x60x72 cm bois de pin massif, jardinière d'extérieur, bac à fleurs, bac à tomates, jardinière de 3282645 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
238,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière

Entre 5 et 7 jours
239,58 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Blanc 90x60x72 Cm Bois De Pin Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
253,58 €
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes blanc 90x60x72 cm pin massif

Offre la moins chère

Bois de pin massif : le bois de pin massif est un magnifique matériau naturel. Le bois de pin présente des veines droites et les nœuds confèrent au matériau son aspect rustique caractéristique.Fonction décorative : avecbac à plantes, tu peux créer ton propre petit jardin. Il crée une atmosphère vivante et représente une décoration idéale dans ton espace de vie.Couleur : blancMatériau : bois de pin massifDimensions : 90 x 60 x 72 cm (L x l x H)Dimensions intérieures : 82,5 x 52,5 x 65,5 cm (L x l x H)Assemblage nécessaire : Oui
214,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

VidaXL Récipients Gastronorm
Livraison gratuite
VIDAXL Gastronorm 4 pcs GN 1/2 100 mm
47,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VidaXL Bac de lavage 59x41x75 cm résine grise
124,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes 40x40x80 cm Acier galvanisé
70,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes triangulaire 50x43x75 cm acier inoxydable
78,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite