vidaXL Bac à plantes brun cireux 110x40x68,5 cm Pin massif

vidaXL Bac à plantes en pin massif brun cireux 110x40x68,5 cm

vidaXL Bac à plantes brun cireux 110x40x68,5 cm Pin massif

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
202,99 €
Livraison gratuite

Jardinière cire marron 110x40x68,5 cm bois de pin massif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
202,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière en bois de pin 110x40x68,5 cm - Cire marron

Entre 5 et 7 jours
226,13 €
Livraison gratuite

Jardinière cire marron 110x40x68,5 cm bois de pin massif G

Se renseigner auprès du vendeur
231,84 €
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes brun cireux 110x40x68,5 cm Pin massif

Offre la moins chère

Bois de pin massif : le bois de pin massif est un magnifique matériau naturel. Le bois de pin présente des veines droites et les nœuds confèrent au matériau son aspect rustique caractéristique.Fonction décorative : avecbac à plantes, tu peux créer ton propre petit jardin. Il crée une atmosphère vivante et représente une décoration idéale dans ton espace de vie.Couleur : brun cireuxMatériau : bois de pin massifDimensions : 110 x 40 x 68,5 cm (L x l x H)Dimensions intérieures : 102,5 x 32,5 x 68,5 cm (L x l x H)Assemblage nécessaire : Oui
202,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

VidaXL Récipients Gastronorm
Livraison gratuite
VIDAXL Gastronorm 4 pcs GN 1/2 100 mm
47,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VidaXL Bac de lavage 59x41x75 cm résine grise
124,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes 40x40x80 cm Acier galvanisé
70,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes triangulaire 50x43x75 cm acier inoxydable
78,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite