vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse Arrière-cour Extérieur, 368777

vidaXL Bac à plantes gris foncé 80x36x35 cm PP

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse Arrière-cour Extérieur, 368777

Prix le moins cher
5 à 7 jours
49,14 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse Arrière-cour Extérieur, 368777

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
52,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Gris Foncé PP

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bac à plantes gris foncé 80x36x35 cm PP

4-7 jours ouvrables
57,49 €
Livraison gratuite

Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse Arrière-cour Extérieur, 368777

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Gris Foncé PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse Arrière-cour Extérieur, 368777 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
58,60 €
Livraison gratuite

Vidaxl vidaXL Jardinière 80x36x35 cm - Gris foncé

Entre 6 et 8 jours
63,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Gris Foncé PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse Arrière-cour Extérieur, 368777

Offre la moins chère

Cette jardinière est un excellent choix pour les plantes grimpantes dans votre jardin, sur votre patio et terrasse.
49,14 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VidaXL Récipients Gastronorm
Livraison gratuite
VIDAXL Gastronorm 4 pcs GN 1/2 100 mm
47,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VidaXL Bac de lavage 59x41x75 cm résine grise
124,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes 40x40x80 cm Acier galvanisé
70,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes brun miel 82,5x40x39 cm Pin massif
60,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite