vidaXL Bac à plantes triangulaire 50x43x75 cm acier inoxydable

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
78,99 €
Livraison gratuite

Jardinière triangulaire 50x43x75 cm acier inoxydable, jardinière d'extérieur, boîte à fleurs, boîte de jardin, 851179

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière triangulaire 50x43x75 cm acier inoxydable, jardinière d'extérieur, boîte à fleurs, boîte de jardin, 851179 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
79,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière triangulaire - Acier inoxydable

Entre 5 et 7 jours
87,75 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Triangulaire 50x43x75 Cm Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
93,39 €
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes triangulaire 50x43x75 cm acier inoxydable

Offre la moins chère

Il est également très stable et ne se renverse pas.Beaucoup d'espace : le bac à plantes est suffisamment profond pour contenir une grande quantité de terre et favoriser efficacement la croissance des racines afin d'assurer un développement sain de tes plantes, légumes, herbes et fleurs.Design triangulaire : tu peux utiliser le bac à plantes seul ou en groupe. Plusieurs jardinières peuvent être disposées en forme de mosaïque pour donner à ton jardin un aspect unique. En outre, tu peux les combiner avec d'autres bacs à plantes pour gagner de la place.Protection contre les mauvaises herbes et les parasites :bac à plantes garde tes plantes en sécurité et les protège contre les parasites, les mauvaises herbes et les insectes.Polyvalence : le bac à plantes de jardin sans trous de drainage peut être placé partout, car l'eau ne peut pas s'écouler. Tu peux faire un trou dans son fond pour permettre le drainage.C'est bon à savoir :La surface en acier inoxydable est recouverte d'un film de protec
78,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

VidaXL Récipients Gastronorm
Livraison gratuite
VIDAXL Gastronorm 4 pcs GN 1/2 100 mm
47,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VidaXL Bac de lavage 59x41x75 cm résine grise
124,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes 40x40x80 cm Acier galvanisé
70,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac à plantes brun miel 82,5x40x39 cm Pin massif
60,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite