vidaXL Bâche 3x5 m Vert Drap de Camping Protection Jardin Couverture Remorque

vidaXL Bâche 650 g/m² 3 x 5 m Vert

vidaXL Bâche 3x5 m Vert Drap de Camping Protection Jardin Couverture Remorque

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,90 €
4.93 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

tarpaulin vidaXL 650 g/m² 3x5 m Vert

4-6 jours ouvrables
75,99 €
5.07 € / m²
Livraison gratuite

Bâche 650 g / m² 3 x 5 m Vert

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 3x5 m Vert Drap de Camping Protection Jardin Couverture Remorque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 650 g / m² 3 x 5 m Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
76,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 650 g/m² Vert - 3x5 m

Entre 6 et 8 jours
82,50 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 3x5 m Vert Drap de Camping Protection Jardin Couverture Remorque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 650 g / m² 3 x 5 m Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
91,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 3x5 m Vert Drap de Camping Protection Jardin Couverture Remorque

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bâche 3x5 m Vert Drap de Camping Protection Jardin Couverture Remorque

Offre la moins chère

Notre bâche polyvalente et résistante est idéale pour couvrir les meubles de jardin, magasins de bûches, remorques, voitures, bateaux, vélos, zones de travail et matériaux de construction et les protège des intempéries La bâche peut également être utilisée comme couverture pour une remorque ouverte ou une camionnette ou comme drap de camping.La bâche est faite d'une toile de haute qualité avec un enduit de PVC, ce qui la rend résistante à la déchirure, à l'eau, aux UV et à la moisissure et elle peut être utilisée à des températures allant de -30°C à 70°C La bâche est équipée d’œillets à tous les coins et le long des bords pour une fixation facile. Couleur : vert;Matériau : Toile enduite de PVC;Dimensions : 3 x 5 m (l x L)
73,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bâche de protection 156120 – Résistante aux UV Gris 2,5x3,5 m 650 g/m²
51,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection vert 5x5 m 650 g/m
95,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m²
138,99 €
4.34 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection 650 g/m² 4x5 m bleu
101,99 €
5.10 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection 650 g/m² 4x7 m bleu
114,99 €
4.11 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite