vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m

vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m²

vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
138,99 €
4.34 € / m²
Livraison gratuite

Bâche blanc 4x8 m 600 m²

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
138,99 €
Livraison gratuite

Bâche blanc 4x8 m 600 m² Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
142,19 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Bâche blanche 4x8 m

Entre 5 et 7 jours
154,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche blanc 4x8 m 650 g/m²

Livraison sous 3 a 5 jours
191,96 €
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m

Offre la moins chère

Cette bâche polyvalente et résistante est idéale pour protéger les meubles de jardin, le bois de chauffage, les remorques, les voitures, les bateaux, les vélos, les zones de travail et les matériaux de construction des conditions météorologiques défavorables.Matériau durable et imperméable : la bâche est fabriquée en toile de haute qualité avec un revêtement PVC qui résiste aux déchirures, à l'eau, aux UV et aux moisissures, et peut être utilisée à des températures comprises entre -30 °C et 70 °C.Facile à nettoyer et à ranger : lorsque tu ne l'utilises pas, tu peux laver la bâche, la laisser sécher à l'air libre et la plier pour la ranger sans prendre trop de place.Polyvalente : cette bâche polyvalente est idéale pour recouvrir tes meubles de jardin, tes zones de travail et tes matériaux de construction. Elle peut également servir de couverture pour une remorque ouverte ou un camion pick-up, de bâche de toit temporaire, d'abri de camping, etc.Couleur : blancMatériau : toile avec revête
138,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Bâche de protection HDPE 180 g/m² 8 x 8 m Blanc
74,99 €
1.17 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couverture de piscine rectangulaire PE bleu 732 x 366 cm
67,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection vert 5x5 m 650 g/m
95,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de couverture Leno 140 g/m² 8x8 m blanc
87,99 €
1.37 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection 650 g/m² 4x5 m bleu
101,99 €
5.10 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite