vidaXL Bâche de protection 180 g/m² 8x8 m blanc HDPE

vidaXL Bâche de protection HDPE 180 g/m² 8 x 8 m Blanc

vidaXL Bâche de protection 180 g/m² 8x8 m blanc HDPE

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
74,99 €
1.17 € / m²
Livraison gratuite

Dekzeil 180 g/m² 8x8 m HDPE wit151590

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dekzeil 180 g/m² 8x8 m HDPE wit151590 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
75,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 8x8 m - Blanc

Entre 5 et 7 jours
83,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 180 g/m² 8x8 m Blanc PEHD

Livraison sous 3 a 5 jours
89,80 €
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection 180 g/m² 8x8 m blanc HDPE

Offre la moins chère

Cette bâche pratique peut être utilisée de manière polyvalente, tant à l'intérieur qu'à l'extérieur. Protège donc tes meubles de jardin et autres objets avec cette bâche.Polyvalente : cette bâche polyvalente est idéale pour recouvrir tes meubles de jardin, tes zones de travail et tes matériaux de construction. Elle peut également être utilisée comme abri, toile de tente et à d'autres fins similaires.Matériau de haute qualité : la bâche est fabriquée en polyéthylène haute densité,qui la rend résistante à l'eau et robuste.Œillets pratiques : la bâche est munie d'œillets à tous les coins et le long des bords pour une fixation facile.Couleur : blancMatériau : HDPE (polyéthylène haute densité)Taille : 8 x 8 m (l x L)Poids : 180 g/m²Distance entre les œillets : 50 cmAvec œillets en aluminium à tous les coins et le long des bords
74,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Couverture de piscine rectangulaire PE bleu 732 x 366 cm
67,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection vert 5x5 m 650 g/m
95,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de couverture Leno 140 g/m² 8x8 m blanc
87,99 €
1.37 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m²
138,99 €
4.34 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection 650 g/m² 4x5 m bleu
101,99 €
5.10 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite