bâche vidaXL 180 g/m² 8x8 m gris HDPE

vidaXL Bâche PEHD 180 g/m² 8 x 8 m Gris

bâche vidaXL 180 g/m² 8x8 m gris HDPE

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
89,99 €
1.41 € / m²
Livraison gratuite

Bâche 180 g-m² 8x8 m Gris PEHD 151494

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 180 g-m² 8x8 m Gris PEHD 151494 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
90,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche PEHD 8x8 m - Gris

Entre 6 et 8 jours
98,33 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 180 g/m² 8x8 m Gris PEHD

Livraison sous 3 a 5 jours
104,48 €
Livraison gratuite
bâche vidaXL 180 g/m² 8x8 m gris HDPE

Offre la moins chère

Cette bâche pratique peut être utilisée de manière polyvalente, tant à l'intérieur qu'à l'extérieur. Protège donc tes meubles de jardin et autres objets avec cette bâche.Polyvalente : cette bâche polyvalente est idéale pour recouvrir tes meubles de jardin, tes zones de travail et tes matériaux de construction. Elle peut également être utilisée comme abri, toile de tente et à d'autres fins similaires.Matériau de haute qualité : la bâche est fabriquée en polyéthylène haute densité,qui la rend résistante à l'eau et robuste.Œillets pratiques : la bâche est munie d'œillets à tous les coins et le long des bords pour une fixation facile.Couleur : grisMatériau : HDPE (polyéthylène haute densité)Taille : 8 x 8 m (l x L)Poids : 180 g/m²Distance entre les œillets : 50 cmAvec œillets en aluminium à tous les coins et le long des bords
89,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions généreuses : 8x8 mètres pour une couverture étendue.
• Matériau résistant : HDPE haute densité pour une protection durable.
• Installation simple : Œillets métalliques pour une fixation sécurisée.

Produits similaires

vidaXL Bâche 180 g/m² 3x6 m Gris PEHD
27,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bâche 151546 PEHD 260 g/m² 3x3 m Vert
15,77 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bâche de protection 260 g/m² 6x8 m vert HDPE
76,99 €
1.60 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche PEHD 3x4 m 180 g/m² Gris
10,13 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bâche 3 x 5 m 180 g/m² PEHD Gris
13,22 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €