vidaXL Bâche transparente avec œillets 3x12 m PVC

vidaXL Bâche transparente avec œillets 3x12 m PVC Blanc

vidaXL Bâche transparente avec œillets 3x12 m PVC

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
144,99 €
4.03 € / m²
Livraison gratuite

Bâche transparente avec oillets 3x12 m PVC, bâche claire, bâche claire résistante, bâche en plastique transparente, 4018605

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche Transparente avec œillets 3x12 m PVC, bâche Claire, bâche Claire résistante, bâche en Plastique Transparente, bâche Transparente Robuste

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche transparente 3x12 m PVC

Entre 6 et 8 jours
155,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche transparente avec œillets 3x12 m PVC, bâche claire, bâche claire résistante, bâche en plastique transparente, 4018605 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
155,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche transparente avec oeillets 3x12 m PVC

Livraison sous 3 a 5 jours
169,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche Transparente avec œillets 3x12 m PVC, bâche Claire, bâche Claire résistante, bâche en Plastique Transparente, bâche Transparente Robuste

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche Transparente avec œillets 3x12 m PVC, bâche Claire, bâche Claire résistante, bâche en Plastique Transparente, bâche Transparente Robuste

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche Transparente avec œillets 3x12 m PVC, bâche Claire, bâche Claire résistante, bâche en Plastique Transparente, bâche Transparente Robuste

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
182,18 €
Livraison gratuite
vidaXL Bâche transparente avec œillets 3x12 m PVC

Offre la moins chère

Cette bâche transparente peut être utilisée de manière polyvalente, tant à l'intérieur qu'à l'extérieur. Protège donc tes meubles de jardin et autres objets avec cette bâche.Matériau résistant et imperméable : la bâche transparente est fabriquée en PVC et est munie de cordes en nylon sur les bords,qui la rend imperméable, robuste et durable. Avec une transparence d'environ 100 %, tu peux vérifier l'objet couvert sans avoir à retirer la bâche.Œillets pratiques : la bâche transparente est dotée d'œillets aux quatre coins et sur les bords pour une fixation facile.Application large : Cette bâche peut être utilisée pour protéger les balançoires extérieures et les cages d'animaux de la pluie et de la poussière. Elle peut également être utilisée comme bâche de fret, comme rideau de porte, comme bâche pour vélos ou vélos électriques et bien plus encore.Elle est facile à ranger : Cette bâche transparente se plie facilement à une taille compacte pour être rangée ou transportée dans de petit…
144,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Bâche transparente avec œillets 6x8 m PVC
149,99 €
3.12 € / m²
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche transparente avec œillets 12x12 m polyéthylène
174,99 €
1.22 € / m²
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche transparente avec œillets 10x10 m polyéthylène
101,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bâche transparente avec œillets 6x12 m PVC
205,99 €
2.86 € / m²
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche transparente avec œillets 4x12 m PVC
163,99 €
3.42 € / m²
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite