Lot de 3 chaise longue vidaxl H. 64 cm L. 184 cm marron en bois massif non empilable pliable G

vidaXL Bain de soleil 3 pièces avec table de thé en bois massif d'acacia

Lot de 3 chaise longue vidaxl H. 64 cm L. 184 cm marron en bois massif non empilable pliable G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
242,70 €
Livraison gratuite

Lot de 3 chaise longue H. 64 cm L. 184 cm marron en bois massif non empilable pliable

Se renseigner auprès du vendeur
242,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Bain de soleil 3 pièces avec table de thé en bois massif d'acacia

4-6 jours ouvrables
243,99 €
Livraison gratuite

Chaises longues bois acacia avec table vidaXL

Entre 7 et 9 jours
267,00 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Avec Table À Thé 3 Pcs Bois D'acacia Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
288,26 €
Livraison gratuite
Lot de 3 chaise longue vidaxl H. 64 cm L. 184 cm marron en bois massif non empilable pliable G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lot de 3 chaise longue vidaxl H. 64 cm L. 184 cm marron en bois massif non empilable pliable - Mobilier de Jardin. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
242,70 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Confort Excelsior : Design ergonomique pour un soutien corporel optimal.
• Bois Durable : Acacia robuste, résistant aux éléments naturels.
• Polyvalence : Idéal pour terrasses, balcons et bords de piscine.

Produits similaires

vidaXL Tablette de douche pour douche à l'italienne Chrome 100 cm Aluminium
56,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche argentée brossée 32x62x9 cm acier inoxydable
74,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche avec 2 compartiments blanc brillant 41x69x9 cm
65,29 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Niche de douche avec 3 compartiments blanc brillant 41x99x9 cm
78,90 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €