Chaise longue de jardin - VIDAXL - Bois d'acacia massif - Réglable - Avec coussin

vidaXL Bain de soleil avec support en acacia massif

Chaise longue de jardin - VIDAXL - Bois d'acacia massif - Réglable - Avec coussin

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
197,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Bain de soleil avec support acacia massif

4-6 jours ouvrables
216,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue L. 200 cm H. 85 cm rouge en acacia non empilable non pliable

Se renseigner auprès du vendeur
216,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise longue Acacia - Bois solide

Entre 7 et 9 jours
235,02 €
Livraison gratuite

Chaise longue vidaxl L. 200 cm H. 85 cm rouge en acacia non empilable non pliable rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
240,71 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue De Jardin Avec Coussin Bois D'acacia Solide

Livraison sous 3 a 5 jours
270,78 €
Livraison gratuite
Chaise longue de jardin - VIDAXL - Bois d'acacia massif - Réglable - Avec coussin

Offre la moins chère

Détendez-vous sur cette chaise longue de jardin en bois d'acacia massif avec coussin rouge. Robuste et stable, elle est équipée d'une table escamotable et de roues pour faciliter son déplacement. Le dossier et le repose-pied sont réglables pour un confort optimal.
197,45 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Niche de douche argentée brossée 32x62x9 cm acier inoxydable
74,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche avec 2 compartiments blanc brillant 41x69x9 cm
65,29 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Étagère pour machine à laver 77x52x192 cm Aluminium
64,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche avec 3 compartiments blanc brillant 41x99x9 cm
78,90 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Niche de douche noir mat 32 x 62 x 9 cm en acier inoxydable
83,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite