Chaise longue avec table bois massif d acacia bois G

vidaXL Bain de soleil avec table en bois massif d'acacia

Chaise longue avec table bois massif d acacia bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
181,89 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec table bois massif d acacia

Se renseigner auprès du vendeur
182,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Bain de soleil avec table en bois massif d'acacia

4-6 jours ouvrables
182,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl chaise longue avec table bois d'acacia

Entre 6 et 8 jours
204,57 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Avec Table Bois Massif D'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
238,82 €
Livraison gratuite
Chaise longue avec table bois massif d acacia bois G

Offre la moins chère

Fnac.com : Chaise longue avec table bois massif d acacia - Mobilier de Jardin. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
181,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Solidité et Résistance : Bois d'acacia robuste pour usage extérieur prolongé.
• Confort Réglable : Dossier ajustable pour lecture ou relaxation optimale.
• Utilisation Pratique : Table intégrée pour boissons et accessoires accessibles.

Produits similaires

vidaXL Niche de douche argentée brossée 32x62x9 cm acier inoxydable
74,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche avec 2 compartiments blanc brillant 41x69x9 cm
65,29 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Étagère pour machine à laver 77x52x192 cm Aluminium
64,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche avec 3 compartiments blanc brillant 41x99x9 cm
78,90 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Niche de douche noir mat 32 x 62 x 9 cm en acier inoxydable
83,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite