vidaXL Chaise longue Acier Anthracite

vidaXL Bain de soleil chaise longue en acier anthracite

vidaXL Chaise longue Acier Anthracite

Prix le moins cher
5 à 7 jours
89,47 €
Livraison à 23,78 €

vidaXL Chaise longue Acier Anthracite

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
101,91 €
Livraison gratuite

Chaise longue vidaxl H. 65 cm L. 66 cm gris en acier non pliable Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
111,17 €
Livraison gratuite

Chaise longue H. 65 cm L. 66 cm gris en acier non pliable

Se renseigner auprès du vendeur
111,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Bain de soleil acier anthracite

4-6 jours ouvrables
111,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise longue acier - Anthracite

Entre 7 et 9 jours
122,25 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Acier Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
133,01 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue Acier Anthracite

Offre la moins chère

Cette chaise longue en métal a un design de maille élégant et dispose d'un dossier qui s'incline dans 5 positions. Elle est faite d'acier robuste qui a reçu un revêtement par électrodéposition et un revêtement en poudre. La chaise longue est extra forte, durable, résistante aux intempéries et à la rouille.
89,47 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Niche de douche argentée brossée 32x62x9 cm acier inoxydable
74,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche avec 2 compartiments blanc brillant 41x69x9 cm
65,29 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Niche de douche avec 3 compartiments blanc brillant 41x99x9 cm
78,90 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Niche de douche noir mat 32 x 62 x 9 cm en acier inoxydable
83,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite