vidaXL Bain de soleil avec support acacia massif

vidaXL Bain de soleil en acacia massif avec support

vidaXL Bain de soleil avec support acacia massif

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
182,99 €
Livraison gratuite

Bois d'Acacia Solide Chaise Longue de Jardin avec Coussin Bain de Soleil d'Extérieur Transat de Patio Chaise Longue 3061357

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
182,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Chaise longue - Acacia

Entre 7 et 9 jours
198,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois d'Acacia Solide Chaise Longue de Jardin avec Coussin Bain de Soleil d'Extérieur Transat de Patio Chaise Longue 3061357 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
200,17 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue De Jardin Avec Coussin Bois D'acacia Solide

Livraison sous 3 a 5 jours
216,47 €
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil avec support acacia massif

Offre la moins chère

Détendez-vous et reposez-vous dans votre jardin ou sur votre terrasse sur cette chaise longue confortable en bois ! Passez un après-midi de détente dans votre propre espace de vie en plein air. La chaise longue est parfaite pour le balcon, le jardin, la piscine, etc.Matériau : bois massif d'acacia, traité à l'huileMatériau du coussin : tissu (100% polyester)Dimensions : 200 x 59/63 x 30/62/76/85 cm (l x p x h)Taille des coussins : 200 x 60 x 3 cm (L x l x P)Avec motif à carreaux rougesAssemblage nécessaire : Oui1 x chaise longue1 x housse
182,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Niche de douche argentée brossée 32x62x9 cm acier inoxydable
74,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche avec 2 compartiments blanc brillant 41x69x9 cm
65,29 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Étagère pour machine à laver 77x52x192 cm Aluminium
64,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche avec 3 compartiments blanc brillant 41x99x9 cm
78,90 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Niche de douche noir mat 32 x 62 x 9 cm en acier inoxydable
83,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite